Разведенные Харламов и Асмус делят огромный дом за баснословную сумму

Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com
Гарик Харламов и Кристина Асмус развелись в конце октября. В браке они прожили семь лет. За это время комик и актриса успели нажить совместное имущество.

Адвокат звезды "Интернов" Марина Дубровская сообщила журналистам, что в настоящий момент супруги заняты разделом имущества. Так, у Кристины Асмус и Гарика Харламова есть четырехэтажный дом на Рублевке. Примерная стоимость недвижимости – 100 миллионов рублей.

Таунхаус расположен недалеко от комплекса "Барвиха Luxury Village", где проходят съемки Comedy Club. Также рядом находится элитная школа "Президент", в которой учится наследница Гарика и Кристины Анастасия.

Дом был приобретен в 2014 году. Последние несколько лет там шел ремонт. Весной этого года семья переехала в таунхаус. Сейчас в нем живет лишь Кристина вместе с дочерью.

Асмус признавалась, что на дом заработал Харламов. Деньги, которые зарабатывала актриса, были только ее.

Дубровская надеется, что переговоры экс-супругов закончатся мирно. Комментировать процесс более подробно она пока отказалась.

Напомним, недавно Гарика Харламова заметили в компании звезды сериала "Крепостная" Катерины Ковальчук. Некоторые посчитали, что знаменитостей связывают вовсе не дружеские, а романтические отношения.

ДНИ в Telegram

Кристина Асмус и Гарик Харламов. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Кристина Асмус . Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Кристина Асмус . Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/www.globallookpress.com

Гарик Харламов. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Гарик Харламов. Фото: Grigirii Goryachev/Russian Look/www.globallookpress.com