Трусливый Зеленский пытается обещаниями задобрить Донбасс

Владимир Зеленский. Фото: www.globallookpress.com
Президент Украины провел встречу с предпринимателями в Мариуполе. Владимир Зеленский заверил, что инвестиции в регион будут.

Глава Незалежной второй раз за время своего президентства посетил Донбасс с рабочей поездкой. Он встретился с представителями бизнеса Донбасса и рассказал о планах.

Владимир Зеленский пообещал инвестиции в инфраструктуру региона. Более того, по словам политика, денег Донбассу стоит ждать уже в ближайшее время, сообщается на сайте украинского лидера.

"В ближайшее время будут инвестиции в инфраструктуру Донбасса. Я обсуждаю это со всеми иностранными инвесторами", – заявил Владимир Зеленский на площадке мультимедийного центра Spalah. "Я говорю об этом со всеми иностранными инвесторами", – сообщил президент Украины.

Также Владимир Зеленский отметил, что в настоящее время идет работа над "реформаторскими" законопроектами, которые должны способствовать развитию малого и среднего бизнеса в стране. "Что может сделать власть? Власть может не мешать и только помогать", — заявил политик.

Этим обещаниям, разумеется, хочется верить. Однако есть повод заподозрить Владимира Зеленского в трусости. Напомним, ранее он пообещал урегулировать конфликт в Донбассе мирным способом, но после его отъезда ВСУ продолжили обстреливать ДНР и ЛНР.

ДНИ в Telegram