Жуткое происшествие в высотке "Газпрома" в Москве

Фото: commons.wikimedia.org/Boevaya mashina (CC BY-SA 4.0)
Шокирующий инцидент произошел в одной из высоток "Газпрома" в Москве. Нелепая смерть сотрудника компании потрясла коллег.

Жуткий случай в высотке "Газпрома" на улице Наметкина в Москве. Один из сотрудников фирмы выпал из окна 30-го этажа. Вызванные очевидцами трагедии врачи помочь ничем не смогли – мужчина скончался до приезда скорой помощи.

Как сообщили в правоохранительных органах, следователи работают на месте происшествия у высотки "Газпрома", идет доследственная проверка. Специалисты изучают содержимое мобильного телефона сотрудника компании. По данным полиции, погибший был ведущим специалистом отдела технической службы, пишет "Комсомольская правда".

В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили факт происшествия в высотке "Газпрома" в Москве. Однако детали пока не разглашаются. 

Напомним,  два года назад жертвой воров стала 54-летняя уборщица Дома приемов "Газпрома" в Москве Екатерина, проживающая в деревне Сосенки Московской области. В ее дом проникли неизвестные, они украли 100 тысяч рублей и наручные часы элитной марки Patek Philippe. Стоимость часов стартует от 1 миллиона рублей. Уборщица "Газпрома" утверждала, что не знала о реальной стоимости часов – ей их подарили.

Случаи ограбления сотрудников "Газпрома" в Москве нередки.  Ранее у другой уборщицы холдинга украли сумку Dior, разбив окно ее внедорожника Mitsubishi Outlander. А у охранника "Газпрома" в Москве строители украли золотой унитаз. 

ДНИ в Telegram