Ольга Бузова вот уже пять лет появляется на экранах телевизоров в реалити-шоу "Дом-2" и считается главной блондинкой телепроекта.
Ольга давно задумывалась о том, чтобы покинуть площадку, но все время откладывала окончательное решение этого вопроса. Надо было закончить университет, затем проводился конкурс "Богиня "Дома-2", где главным призом был автомобиль, и конечно же, Ольге хотелось победить. Даже когда Роман Третьяков покинул проект, она не ушла за ним.
Не так давно руководство телеканала ТНТ сделало Ольге предложение стать ведущей телепроекта вместе с Ксенией Собчак и Ксюшей Бородиной. Ольга была в восторге от этого предложения. Ведь ведущая – это ведь уже совсем другая жизнь и другой статус. Она сняла квартиру в Москве и покинула периметр, в котором ей так и не удалось построить любовь.
Появилось свободное время и личная жизнь, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". Впрочем, комментировать свою личную жизнь Ольга сейчас отказывается, однако отмечает, что готова к серьезным отношениям. Первые две попытки оказались неудачными, а с третьим мужчиной, как она надеется, будут и свадьба, и дети. К слову, у Романа Третьякова личная жизнь за периметром складывается более чем удачно. В августе прошлого года он женился на модели Светлане Соколовой. А 22 января этого года у них родился сын.
На вопрос, считает ли она себя звездой, Ольга отвечает: "Я бы назвала себя хорошо узнаваемой персоной. За моими плечами уже и программы, которые я вела, и три книги, и радиопередачи. Но звезды, как мне кажется, достигают в жизни много большего".