партнеры
Четверг
30 марта
Лента новостей
685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35
Шоу-бизнес
Сестра Фриске сняла трогательное видео

Сестра Фриске сняла трогательное видео

Сестра певицы Жанны Фриске Наталья поделилась с подписчиками трогательным видео. В ролике, снятом на веб-камеру, она просит своего племянника Платона изобразить уточку, ежика и поцелуй.
прочитано 18075 раз

"А поцелуй? А тигра? А собаку? А киску?" – говорит Наталья. Довольный Платон послушно изображает все, что предлагает тетя. Подписчиков умилили забавные кадры: "Я еще не видела прекраснее малыша", "Какой классный, лапуля просто", "Платоша прям очень-очень похож на маму! Особенно мимикой, улыбкой, такой он солнечный малыш!", "Смотрю, смотрю... Не могу от видео оторваться. Такие милые оба..."

Напомним, недавно Наталья рассказала в Instagram о том, что их собака по кличке Джесс стала мамой. На свет появились четыре щенка, но один из них умер.

"Было четыре щенка, третьего малыша удалось спасти, но последнюю девочку не получилось... Так что осталось только три щеночка... " – написала Фриске. По ее словам, из-за смерти одного питомца ревели все. "Больше никаких родов, я такого точно больше не перенесу", – добавила Наталья.

С улей принимаем роды))) #роды #щеночки #дрт #моядевочкалюбимая

Фото опубликовано Natalia Friske (@friske_natalia)