Лента новостей

Воскресенье 28 июня

18:35Время любви: кому из знаков зодиака июль принесет безумную любовь 15:21Трагическая смерть или грязный пиар: фанаты раскрыли тайный план Оливера Три накануне его дня рождения 07:50Смертельный омут караулит зевак: почему 28 июня категорически запрещено подходить к воде 18:36Билет в один конец: как американские горки вызывают разрыв аорты и мгновенный инсульт 15:45Влюбился с первого взгляда, возненавидел со второго: что с нами происходит при встрече с незнакомцем 12:23Капкан для Примадонны: роковая ошибка мужа-иноагента превратила дворец Пугачевой в проклятое место 07:43Как привлечь богатство 27 июня: старинные обряды и денежные приметы на Елисея Гречкосея 19:56Эксперт Арсений Беленький прокомментировал новое регулирование платформенной занятости 19:12Назван экспресс-метод, который сотрет целлюлит с вашего тела за 10 дней 18:11Вскрылся секрет омоложения, о котором молчат врачи 17:04Жизнь разбитого тяжелым недугом Александра Серова висит на волоске 15:47Тимур Родригез тайно женился на Кате Кабак после громкого развода 13:32Губернатор Подмосковья представил Матвиенко формат индустриальных парков "все включено" в Минске 13:03Прячет миллионы: вскрылась позорная правда о доходах беглого Макаревича* в России 10:51Лишенную хитов Софию Ротару жестко смешали с грязью в России 09:19Актриса Мария Порошина экстренно госпитализирована в Москве 00:43Ни в коем случае не делайте этого 26 июня, в день "Задери хвосты", чтобы не лишиться всего 18:20Многодетная Муцениеце заговорила о жесткой нехватке денег 17:52На форуме "Мы – Россия" в Подмосковье молодежь обучают тактической медицине и противодействию фейкам 17:47Диеты умерли. Доказательная медицина объясняет, почему 17:03Вымолила прощение: вот на что пошла опальная Ивлеева после позорного бойкота, чтобы вернуться на ТВ 15:03"Я с приветом!": планирующий ребенка Прохор Шаляпин решился на неожиданное признание 13:15На фестивале "Моспитомца" на ВДНХ горожане смогут найти четвероногого друга 13:03Мэр Москвы объявил о приеме заявок на конкурс "Лидеры цифровой трансформации" 12:39"Вонючие песни": карьера оскандалившейся Mia Boyka оказалась под угрозой краха после новой выходки 10:34Обнародованы пикантные подробности падения оскандалившегося Диброва 09:26Ниже критической отметки: этот скрытый показатель в анализе крови предвещает скорый рак 00:24Солнце поворачивает на зиму: какая мистическая опасность подстерегает каждого из нас 25 июня 18:28Фатальное промедление: как лишняя доля секунды при ходьбе выдает скорую смерть 17:04Пришло время платить по долгам: сбежавшую из России Аллу Пугачеву прижали к стене 14:49Последняя тайна "Человека и закона": вдова Пиманова раскрыла секрет, который изменит раздел его миллионов 14:09Собянин сообщил об отражении атаки уже шести БПЛА на подлете к столице 13:24"Это тяжелый труд": Топалов сделал публичное заявление о браке с Тодоренко 11:21В Москве покажут хореографический спектакль "Ромео и Джульетта" от танцевальных коллективов из Сибири 10:48Разрушила еще одну семью: вскрылась грязная правда о новом брутальном любовнике Полины Гагариной 09:49Ушел с одним чемоданом: взбешенная Бородина с пеной у рта бросилась на защиту мужа 00:13Ни в коем случае не трогайте это на улице 24 июня: навлечете страшное проклятие и нищету 17:46Десятки россиян привезли с элитных Мальдив смертельно опасный вирус 15:30Секретный ритуал для гипертоника: почему после тарелки овощей нужно срочно съесть это 13:19Вскрыта пугающая причина, по которой мы начинаем глупеть и забывать все после 40 лет 12:38Капремонт главного корпуса Красногорского колледжа завершат к 1 сентября 11:48Свершилось: Анастасия Волочкова под венцом – кто стал тем самым мужем-счастливчиком? 10:37Боялся: вскрылась горькая тайна Виктора Цоя 09:25"Все кончится плохо": Александр Мясников пришел в ужас от нового решения властей 00:37День жутких знамений: почему наши предки боялись 23 июня как огня и наглухо запирали двери 17:36Стыд потеряла: полуголая Наталья Штурм выставила напоказ самое сокровенное 16:21Раскрыт шокирующий рецепт вечной молодости от легендарной Натальи Бехтеревой 15:25В Подмосковье выбрали победителей регионального этапа фестиваля сбережений и инвестиций 14:10Скрытая угроза в вашем холодильнике: какой популярный продукт теряет пользу уже через неделю 12:36Собянин сообщил об уничтожении за сутки 84 летевших на Москву БПЛА
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35

Дмитрию Колдуну подарили радиостанцию

22432

None

Прошло два года с того дня, когда долговязый и скромный паренек из Минска вдруг решительно заявил с экранов телевизоров: "Колдун, ты лучший!" Сказал – сделал, одержав победу на "Фабрике звезд-6" Виктора Дробыша, а спустя год блистательно выступил на "Евровидении-2007", где под чутким руководством Филиппа Киркорова впервые вывел в финал конкурса родную Беларусь. Певец настолько громко заявил о себе, что за него началась настоящая битва. Дробыш и Киркоров очень долго не могли поделить юное дарование, месяцами длились их громкие разборки в СМИ. Как оказалось, впустую. Продюсером Дмитрия Колдуна стал композитор Александр Лунев, создавший знаменитую песню "Never Let You Go" для Димы Билана на "Евровидение-2006". Дебютный альбом Колдуна "Ангел под дождем", по планам продюсера, должен выйти этой осенью. - Дмитрий, каким будет Ваш альбом? - Он будет CD-проигрываемым, выйдет на дисках. Там будут и мною написанные песни. Альбом уже сверстан. На момент верстки там была одна моя песня. Может, добавят еще что-то. Я много песен пишу, но они значительно разнятся и по музыкальному звучанию, и по концепции с теми композициями, которые будут представлены в альбоме. Моих там будет одна-две. Остальные песни будут максимально приближенными к понятию "формат". - Композиции Александра Лунева, которые Вы исполняете сейчас, ближе всего к попсе. Но на минувшем "Славянском базаре" в Витебске Вы предстали в образе рокера. Сменили имидж? - Там я был в образе и подобии самого себя. Я очень рад, что мой продюсерский центр не препятствовал моему появлению на "Славянском базаре", а с радостью меня туда отпустил, несмотря на то, что мероприятие было некоммерческим, то есть бесплатным. Все отнеслись с пониманием, ведь я гражданин Республики Беларусь. В Витебске я исполнил две новые песни, те, которые мне нравятся, я был таким, каким сам себя вижу на сцене, как мне хочется, как я себя представляю.

Мне накидывают лассо на ногу, и вместо того, чтобы бежать или идти вперед, я ползу, как солдаты при обороне Брестской крепости ползали за водой 50 метров

- Вы представляете себя рокером? - Да не то что рокером, не могу назвать те песни, что я исполнял, проявлением рока. Просто немножко больше живых инструментов, чем обычно, больше смысла в текстах, больше голоса. Это песни в профессиональном звучании, на двух языках. "По венам" и "Surrender". Я записывал их самостоятельно, продюсер не препятствовал. Все свои заработанные деньги потратил на это. У меня уже есть 17 треков. Это те песни, которые слышали только близкие люди. - А где могут широкие массы услышать настоящего Колдуна? - Не так давно поклонницы подарили мне интернет-радио… Неокульт Интернета… Образовано тайными посетителями моего форума. Радио транслирует мои произведения 24 часа в сутки. Они ждали, пока я переходил от одного продюсера к другому, что произойдет эволюция. Прошел год. Не дождавшись изменений, они самостоятельно решили продвигать мое творчество в массы. Создали радио, очень информативный форум, который полностью компенсирует мертвый официальный сайт. Теперь они готовят неофициальный сайт с исчерпывающей информацией обо мне как о композиторе, авторе, певце. А я за всем наблюдаю. Мне важно мнение каждого человека. Форум поклонников – это своеобразная фокус-группа, экспертное сообщество, оценивающее мое творчество. Я делаю выводы и вношу какие-то корректировки. Таким образом, общими усилиями мои произведения облагораживаются. Я вижу по реакции своих поклонников, как пошла песня. Они – это общественное мнение, причем беспристрастное, потому что если я выступил плохо, они так и говорят. - Каким Вы видите себя лет через десять? - Лет через десять я точно буду петь то, что я хочу. А может, песни для детей. А может, саундтреки к мультикам буду писать. Очень хочется. Не к диснеевским, а к нашим, русским. - Вы участвовали в шоу "Две звезды", и там Вас не обделила вниманием известная любительница высоких мужчин Алла Пугачева. Каково это – быть обласканным самой Примадонной? - Приятно, конечно, но я в этот момент о чем-то другом думал. Я очень уважаю Аллу Борисовну Пугачеву, но так, чтобы меня трясло, не было, потому что у меня была цель – выходить на сцену и петь. Получая похвалы от ведущих, я просто выходил и пел. - У вас не осталось ни перед кем на эстраде трепета? - Когда забираешься в канистру под названием шоу-бизнес с этими самыми дрожжами, которые там бродят и выделяется газ, очень вкусно пахнущий, уже вряд ли остается трепет. Хотя есть добрые люди. С человеческой точки зрения мне нравится Сергей Лазарев. Он абсолютно просто с тобой может посидеть за столом. И с музыкантами своими садится за один стол в отличие от некоторых других артистов. Точно так же, как я все время со своим балетом, со своими музыкантами. Нет такого, что вы, музыканты, идите в людскую. Я как наблюдатель со стороны смотрю на это все, и это вызывает у меня определенное уважение. - С кем из шоу-бизнеса общаетесь? - Ни с кем, по сути. - Не ощущаете себя частью тусовки? - Нет, абсолютно… Тусовка к музыке имеет довольно далекое отношение. Это же не концерт какой-то, а просто собираются люди, чтобы выяснить, у кого круче кольцо на пальце, у кого нога ровнее, у кого юбка короче. - На тусовках многие любят погреться в лучах звезд… - Я этого никогда не любил. Греться в чьих-то лучах – это удел слабого человека. Потому что это все зыбко, как песок. Бывает, человек, из себя ничего не представляющий, получает пиар за счет кого-то другого, причем даже не спросив его согласия, а потом поливает грязью того, за счет кого он распиарился. Наверное, для некоторых это способ существования. Но для меня нет. Поэтому никто и никогда не слышал от меня ни одного плохого слова о Филиппе Киркорове, сколько бы статей ни было напечатано о том, что Филипп сказал то, сказал это, пятое-десятое. Я просто не имею никакого морального права говорить о ком-либо что-то плохое. - А могли бы? - Конечно, мог бы. Язык-то без костей. Сказать что-то плохое – это не дом построить. Но неблагодарное это дело. Есть же поговорка: "Собачка лает, караван идет". Это, наверное, мой случай. - Расскажите про свои увлечения... - Я полюбил бурых медведей. Наверное, в скором времени открою счет для помощи им. Медведи - они как люди. Во время гастролей в Норильске я видел, как один медведь купался. Лапу так положил, ему бы еще коктейль принести. А другой к ванне подошел, лапой по воде поводил, понял, что рыбы нет, и ушел. Еще я очень люблю машины, мне нравится гонять на них. Люблю пострелять из пистолета, особенно из револьвера с барабаном. Я себя чувствую, как в вестерне. Очень прикольно!

Бывает, человек, ничего из себя не представляющий, получает пиар за счет кого-то другого, причем даже не спросив его согласия, а потом поливает грязью того, за счет кого он распиарился

- Вы бы снялись в откровенной фотосессии? - Это не имеет ничего общего с тем, чем я занимаюсь, и никак не влияет на продвижение меня как исполнителя. Поэтому не вижу в этом для себя смысла. - В кино не хотелось бы сняться? - Ну нет… Мне бы все-таки хотелось петь. Вот если бы у меня было десять платиновых пластинок, тогда можно в кино сниматься и в обнаженной фотосессии вилять отдельными частями своего тела. - А кто мешает Вам петь и выпускать пластинки? - Кто мне мешает? А любому плохому танцору что-нибудь обязательно мешает. Просто есть люди, которые мешают. Причем делают это не в открытую, а исподтишка, это мерзко и некрасиво. Мне накидывают лассо на ногу, и вместо того, чтобы бежать или идти вперед, я ползу, как солдаты при обороне Брестской крепости ползали за водой 50 метров. Имен называть не буду. Я хочу заниматься делом. Не могу сидеть на диване больше одного дня. Не могу позволить себе отдыхать, когда у меня ничего не решено. Есть люди, которые могут поехать отдыхать куда-нибудь. Вот у них ничего нет, и они не стремятся что-то получить, что-то сделать, чтобы как-то ускорить процесс…Они просто едут отдыхать. А я так не умею. - Как вы относитесь к тому, что Руслана Алехно на "Евровидении-2008" в плане внешности сделали Вашей копией? - Никак, мы с ним в нормальных отношениях. Я вот думаю, что перед самым конкурсом у Руслана бритвенный станок сломался, и он решил: "Ну, раз бритва сломалась, пускай будет фишка такая. Я небрит, типа так и надо". - Какой самый большой бред Вы прочли о себе в СМИ? - Что на "Фабрику звезд" меня пропихнула белорусская ФСБ. На самом деле я ехал на кастинг на 38-м месте в плацкартном вагоне. Это около туалета. Дверь все время меня по ногам хлопала, потому что я высокий и у меня ноги не помещались на этой боковушке и свешивались. Да вы посмотрите фотографии с кастинга на "Фабрику звезд", по ним понятно, что я приехал на боковухе, потому что вряд ли так можно сыграть... Сам смотрю на них и думаю: ну и лох же! Меня мама на "Фабрику" отправила. А я движухи хотел. Да и прикольно в Москве. Мне в Минске скучно было.

Шоу-бизнес в Telegram

11 августа 2008, 11:03