Выпускница "Фабрики звезд-2", а ныне солистка "Серебра" Лена Темникова призналась, что основное ее увлечение - музыка. Лена сетует, что из-за этого в ее жизни нет никакой романтики. "Личной жизни просто нет, хоть птичку заводи, чтобы пела, - поведала о своей личной драме певица. - Мы тут с девочками подумали и решили, что нас может заинтересовать мужчина с хорошим взглядом, начитанный, образованный. Я люблю мозг. И еще мужчина обязательно должен быть сильный. Иногда так хочется прийти домой, быть лапочкой. Чтобы за меня даже посуду поставили в посудомоечную машину. А если честно, сердцу не прикажешь. Может, влюблюсь в странного, слабого и глупого альфонса. Пока не ошибалась, потому что я смотрю человеку в глаза".
Впрочем, помимо музыки у Темниковой и ее коллег по группе есть и другое увлечение. Оказывается, девушки в свободное время играют в карты. Причем Лена благодаря своим трюкам часто выигрывает, и предупреждает: играть с ней в карты на раздевание очень опасно. "Знаем, что это грех, но мы играем в карты. Честно! – говорят солистки "Серебра". - Особенно в "дурака". Ничто так не расслабляет, как карты. Да, многие артисты ходят на тусовки, выпивают, а мы приходим в номер и сразу - за колоду. Она всегда с нами".
Лена Темникова остается в дураках реже всех, пишет "КП-Самара". "Потому что ужасная мухлевщица", - смеется певица.
"Если играть по правилам Лены, то она выигрывает, - поправляет Ольга Серябкина. - Если по моим – я".
"А еще с нами нельзя играть в карты на раздевание, - предупредила Елена. - Мы обязательно останемся в одежде, а вот других заставим снять все, что на них имеется!"



