Женщина установила скрытую камеру и поймала собаку с поличным

Фото: pixabay.com
В отсутствие хозяев хитрые питомцы любят как следует повеселиться.

Именно с такой проблемой столкнулась одна из пользовательниц Сети. Женщина никак не могла понять, что происходит с ее кроватью после того, как она уходит из комнаты. Стоило хозяйке отлучиться, как аккуратно заправленная постель превращалась во что-то ужасное.

Дама не растерялась и установила в комнате скрытую камеру – тогда-то все и стало ясно. Оказалось, что бардак устраивает собака, которая любит повеселиться на хозяйской постели – животное было поймано с поличным. В ролике, снятом скрытой камерой, хорошо видно, как питомец прыгает по кровати, весело играет, а затем и вовсе специально стаскивает покрывало лапами.

Пользователи портала Reddit посмеялись над игривой собакой и нашли ее поведение забавным.

"Какой очаровательный пес!" – написали люди.

Судя по комментариям, подобная проблема знакома многих хозяевам – пошалить в отсутсвие людей любят не только собаки, но и коты. Чтобы поднять себе и другим настроение один из пользователей предложил пересмотреть ролик в обратном порядке – тогда получится, будто бы пес заправляет постель после активных игр.

Ранее "Дни.ру" рассказывали о другом очаровательном пушистом питомце, которого пользователи признали "мужчиной года".

ДНИ в Telegram

Ольга Бузова ни на минуту не расстается со своими пушистыми зверьками. Их у телеведущей трое: Ева, Челси и Лавли.
Фото: instagram.com/buzova86

Олег Газманов предпочитает активный отдых и пешие прогулки по лесу. Компанию ему составляет четвероногий друг. В Серебряном бору у Олега Михайловича большой дом со специально отведенным местом для питомца.
Фото: instagram.com/oleggazmanov

Пэрис Хилтон обожает маленьких собачек. У нее их не две, не три, а около тринадцати! Звезда построила для любимых животных точную копию своего особняка.
Фото: instagram.com/parishilton

Собака Микки Рурка, как может поддерживает хозяина в борьбе за идеально тело.
Фото: instagram.com/mickey_rourke_

Певица Елка известна своим трепетным отношением к братьям меньшим. Артистка занимается благотворительностью и помогает бездомным собакам обрести хозяев.
Фото: instagram.com/elkasinger

Дрю Бэрримор спасла этого щенка от усыпления, когда ему было всего 2 недели, и дала ему кличку Дуглас. Актриса уверяет, что он самый нежный пес в мире.
Фото: instagram.com/drewbarrymore

Больше 10 лет у Глюк’oZы жил доберман, который был визитной карточкой певицы. Времена меняются, теперь место добермана заняла большая, белая, пушистая собака.
Фото: instagram.com/chistyakova_ionova

Рэпер Джиган серьезно подходит к воспитанию четвероногого члена семьи по кличке Бумер. Время от времени артист отправляет собаку на дрессировку к кинологу.
Фото: instagram.com/iamgeegun

Равшана Куркова и ее коллега по съемкам огромный, но очень добрый пес Батон.
Фото: instagram.com/rav_shana