Алина Загитова показала истинное лицо

Алина Загитова. Фото: www.globallookpress.com
Американский хореограф Джоджо Гомез продолжила обвинять хореографа фигуристки Алины Загитовой Даниила Глейхенгауза. Видимо, девушка слишком сильно недовольна случившимся и всеми силами пытается добиться справедливости. 

Накануне танцовщица дополнила свой пост в Instagram-аккаунте, который посвятила этому конфузу. Первым делом она уточнила, что не имеет претензий лично к Загитовой. Она добавила, что с удовольствием поработала бы с юной чемпионкой.

Но поведение тренера Алины не перестает удивлять Джоджо. По ее мнению, Глейхенгауз ведет себя неприемлемо и непрофессионально.

Гомез показалось мало того, что она написала огромную тираду с обвинениями в адрес Даниила. Она активно лайкает комментарии с критикой российского специалиста.

Критики продолжают активно нападать на Алину за случившееся. Многие в этом винят именно ее. "Загитова так спешила, что свистнула чужую песню, и ей прилетел бумеранг. Теперь весь мир видит ее истинное лицо. Прекрасный день сегодня", – написал ядовитый критик.

Напомним, 23 июня Гомез обвинила Загитову и ее хореографа в краже номера: она поделилась видео своей работы и указала на схожесть. Как писали ранее "Дни.ру", Глейхенгауз публично принес извинения за использование отдельных движений, поставленных Гомез. 

ДНИ в Telegram