На ком женится Криштиану Роналду

Джорджина Родригес. Фото: instagram.com/georginagio
Нападающий испанского "Реала" и капитан португальской сборной по футболу Криштиану Роналду летом 2018 года запланировал свадьбу с моделью Джорджиной Родригес. Dni.ru выяснили, чем же девушка зацепила столь завидного жениха.

Избранница знаменитого португальского футболиста, судя по ее аккаунту в Instagram, любит спорт. Джорджина с удовольствием демонстрирует свои достижения в тренажерном зале. Да и как же иначе: невеста Роналду должна ему соответствовать. Ее растяжке действительно можно позавидовать!

Девушка обожает загорать и принимать водные процедуры. Например, в бассейне с пачкой чипсов: модели тоже едят вредные продукты, если очень хочется.

Джорджина, как модель по призванию, обожает позировать на камеру. Тем более, есть, что показать!

Наряду с профессиональными фотографиями, девушка любит делать селфи. 

А эту фотографию, демонстрирующую загорелые прелести, избранница Роналду прокомментировала весьма эмоционально: "Viva la vida, viviendo la vida, vive la vida!! ("Живая жизнь, живая жизнь, живая жизнь!!).

У невесты иконы футбола, безусловно, есть чувство юмора. На этой фотографии Джорджина, видимо, показывает, как делает маску для лица. 

Как писали Dni.ru, Криштиану Роналду встречается с Джорджиной с декабря минувшего года. Впервые в статусе пары они появились на церемонии вручения премии The Best FIFA Football Awards. Большое влияние на решение 31-летнего футболиста оказала его мать, которая в восторге от Родригес. Кроме того, модели удалось поладить с шестилетним сыном футболиста, который также присутствовал на вручении The Best FIFA Football Awards.

ДНИ в Telegram