Звезда сериала "Восьмидесятые" разбилась в массовом ДТП

Кадр из сериала "Восьмидесятые"
Актриса Анастасия Балякина стала участницей крупной аварии в Волоколамском тоннеле столицы.

31-летняя звезда сериала "Восьмидесятые" находилась за рулем автомобиля марки Volkswagen Jetta, когда произошло ДТП, в котором разбилось сразу пять машин. Подробности массовой аварии пока выясняются. Несмотря на массовое столкновение, сама Анастасия Балякина вроде бы не пострадала – об этом сообщает телеграм-канал "112". Можно надеяться, что жизни звезды ничего не угрожает.

Информации о других жертвах тоже пока нет. Известно, что на месте происшествия в данный момент работают оперативные службы, которые оказывают помощь и выясняют, что стало причиной столкновения в тоннеле.

Напомним, что Анастасия Балякина является актрисой театра и кино. Уже около десяти лет знаменитость играет на сцене столичного театра "Содружество актеров Таганки". Параллельно женщина снимается в различных телевизионных проектах и является довольно востребованной актрисой. За плечами довольно молодой артистки уже более трех десятков ролей в фильмах и сериалах.

Наиболее известна российскому зрителю Балякина по таким картинам, как "Восьмидесятые", "Бедные родственники", "Склифосовский", "Дура", "Формула жизни" и другие.

Ранее "Дни.ру" рассказывали о том, что в ДТП попал внук Никиты Михалкова – Петр. После аварии наследник кинематографиста был доставлен в больницу травмой.

ДНИ в Telegram

Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press / www.globallookpress.com

Михаил Ефремов. Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / www.globallookpress.com

Эдвард Радзинский. Фото: Anatoly Lomohov / Russian Look / www.globallookpress.com

Леонид Якубович. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / www.globallookpress.com

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com