"Малыш на подходе": Железняк с животиком поздравляют со скорым прибавлением

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / www.globallookpress.com
Олеся Железняк прячет изменения в фигуре, считают поклонники.

Звезда сериала "Сваты" Олеся Железняк и ее супруг, коллега по цеху Спартак Сумченко, вместе много лет. Артисты познакомились еще во времена студенчества. У пары подрастают три сына и дочь. Муж звезды "Сватов" дал детям необычные имена: Савелий, Прохор, Фома и Агафья.

Ходят слухи, что Железняк – главный добытчик в доме. Олеся более востребована у режиссеров и продюсеров, нежели ее супруг. Пока актриса пропадает на гастролях и съемках, ее муж присматривает за детьми. Такое положение дел пару ничуть не смущает, самое главное, чтобы были деньги. Семейство выплачивает ипотеку за четырехкомнатную квартиру в центре Москвы. У Железняк и Сумченко каждая копейка на счету.

Сейчас Олеся Железняк вновь в разъездах с театром. В соцсетях знаменитость публикует фото из разных городов нашей необъятной страны. Так на свежих снимках звезда "Сватов" позирует на берегу моря. Этот кадр, надо сказать, вызвал бурное обсуждение в Сети. Дело в том, что Железняк заподозрили в беременности из-за объемного свитера. Особо впечатлительные натуры разглядели у Олеси подрастающий животик и теперь поздравляют ее со скорым пополнением.

"Так и светитесь! Ждете малыша?", "Малыш на подходе", "Еще одну девочку надо бы", – рассуждают пользователи Сети.

ДНИ в Telegram

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба