Делает что хочет: Максим Аверин устроил обеих дам сердца в сериал "Склифосовский"

Фотографии телеканала «Россия»
Телеканал "Россия 1" транслирует девятый сезон ленты.

В свежем интервью Максим Аверин рассказал, что именно с его подачи в девятый сезон сериала "Склифосовский" пригласили звезду отечественных теленовелл Марию Порошину. Дескать, именно он первым попросил за подругу.

Аверин и Порошина, надо сказать, знакомы со студенческой скамьи – вместе учились в театральном. Тогда же, 20 лет назад, в последний раз вместе что-то играли.

Когда Марию утвердили в "Склифосовский", Максим был вне себя от счастья. Исполнитель роли Олега Брагина признался, что видится с приятельницей редко – у них плотные рабочие графики. Но их дружба, несмотря на долгие периоды разлуки, становится только крепче. У Порошиной, говорит Аверин, какое-то особое обаяние.

"Вот когда смотришь в ее глаза, вот эти вишни, то за это можно все отдать", – отметил артист.

Надо сказать, что, по слухам, до Марии Порошиной Максим Аверин устроил в "Склифосовский" другую даму сердца – актрису Нину Усатову. "Это моя любимейшая актриса", - прямо говорит актер. Аверин преклоняется перед Усатовой.

Максим Аверин обожает коллектив "Склифосовского". Команда, по утверждению артиста, подобралась очень удачная. Артист с удовольствием приезжает на съемки.

"Здесь для меня, что называется, делай что хочешь", – подчеркнул Аверин.

Напомним, ранее Максим Аверин признался, что был влюблен в Марию Порошину.

ДНИ в Telegram

Фото телеканала «Россия»

Фото телеканала «Россия»

Фото телеканала «Россия»

Фото телеканала «Россия»