Обнародованы детали жестокого избиения режиссером "Бригады" известного актера

Фото: Arkadius Kozera / imageBROKER.com / www.globallookpress.com
Долгое время продюсеры пытались замять скандальную историю.

В Сети обнародованы детали чудовищного происшествия на съемках картины "Чемпион мира". Режиссер фильма, Алексей Сидоров, который ранее снял культовую ленту "Бригада", жестоко избил актера Дмитрия Иосифова. Иосифов, напомним, в далеком 1975 году играл главную роль в киношедевре Леонида Нечаева "Приключения Буратино".

По словам очевидцев, Сидоров набросился с кулаками на Иосифова. Режиссер бурно отреагировал на просьбу актера кое-что изменить в персонаже. Как рассказал журналистам инсайдер, Дмитрий разговаривал с Алексеем спокойно и интеллигентно. Дескать, реакция режиссера на невинную просьбу была неадекватной. Знающие люди подозревают у постановщика расстройство психики.

"А вот у Сидорова, думаю, проблемы с психикой становятся все очевиднее", – отметил инсайдер в беседе с EG.ru.

Дмитрий Иосифов жаловаться на обидчика в правоохранительные органы не стал. Во-первых, не хотел привлекать внимание общественности. Во-вторых, артист испугался мести влиятельных продюсеров: Дмитрия и его близких, которые тоже трудятся в индустрии, могли бы лишить работы.

Дмитрий Иосифов, отметим, сегодня редко появляется в кадре. Артист давно пересел в кресло режиссера. Он снимал сериалы "Диверсант. Крым", "Екатерина. Самозванцы", "Екатерина. Взлет" и другие.

ДНИ в Telegram

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба