Дженнифер Энистон оконфузилась на публике

Фото: AdMedia / www.globallookpress.com
Артистку и ее коллегу подкараулили репортеры.

Звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон сейчас на Гавайях. На острове Оаху актриса снимается во второй части ленты "Убийство на яхте". Партнером знаменитости на площадке вновь стал актер и комик Адам Сэндлер.

На днях Дженнифер и Адам попали в объектив папарацци. Энистон была облачена в зеленый топ и юбку-саронг с цветочным узором. Камеры запечатлели небольшой конфуз, случившейся с нарядом звезды "Друзей". От сильных порывов ветра юбка Дженнифер постоянно распахивалась, обнажая намного больше, чем стройные ноги 52-летней артистки. Энистон то и дело сверкала трусиками.

Во второй части фильма "Убийство на яхте" Дженнифер и Адам возвращаются к своим героям – супругам Одри и Нику. В продолжении истории персонажи вновь окунутся в приключения полные интриг и хитросплетений.

Первая часть фильма "Убийство на яхте" вышла на экраны в 2019 году и очень полюбилась зрителям. В течение трех дней после премьеры на Netflix картину посмотрели с 30 миллионов аккаунтов.

В центре сюжета фильма полицейский из Нью-Йорка Ник и его жена Одри. Парочка отправляется в отпуск в Европу, чтобы освежить отношения. Чреда событий приводит к тому, что супругов обвиняют в убийстве пожилого миллиардера.

ДНИ в Telegram

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба