Асмус сбежала на фоне слухов о свадьбе Харламова: Меня просто сломали

Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев / Global Look Press / www.globallookpress.com
Актриса раскрыла причины побега.

Кристина Асмус объяснила причину своего внезапного исчезновения из соцсетей. Как оказалось, звезда сериала "Интерны" провела несколько дней в Карелии. Знаменитость решила посвятить время себе любимой.

"Я сбежала!" – написала Асмус в личном микроблоге. По словам Кристины, ее поездка не была запланирована. Билеты звезда купила накануне вылета. Артистка понимала, что в Москве не сможет сидеть без дела, откликнется на предложение о работе и испортит себе долгожданные выходные.

Асмус призналась, что мини-отпуск был ей жизненно необходим. "Количество проектов и адовые графики меня просто сломали…" – посетовала знаменитость.

В Карелии Кристина отдыхала одна. Артистка нуждалась в том, чтобы хорошенько все обдумать, восстановиться, выспаться и настроиться на работу.

В поездке Асмус завела приятные знакомства, насладилась природой и прошла курс оздоровительных процедур. Также в момент отдыха звезда осознала, что совсем не умеет расслабляться. У артистки есть страх пропустить что-то важное. Между тем, как заметила Кристина, лучше отдыха в одиночестве может быть только секс.

Отметим, чуть более недели назад экс-муж Кристины Асмус, комик Гарик Харламов, впервые вышел в свет с новой избранницей. На открытие собственной закусочной юморист пришел со звездой сериала "Крепостная" Катериной Ковальчук, а также со своей мамой. Это спровоцировало слухи о скорой свадьбе Гарика и Катерины. Интересно, что побег Кристины Асмус совпал с появлением этих сплетен.

ДНИ в Telegram

Актриса Катерина Шпица с мужем. Фото: пресс-служба

Актер Егор Корешков. Фото: пресс-служба

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов. Фото: пресс-служба

Актриса Анна Банщикова. Фото: пресс-служба

Актер Александр Робак. Фото: пресс-служба

Режиссер Юрий Быков. Фото: пресс-служба

Актер Павел Деревянко. Фото: пресс-служба

Актер Александр Паль. Фото: пресс-служба

Актер Денис Шведов. Фото: пресс-служба

Актриса Марина Зудина. Фото: пресс-служба

Певица Алена Свиридова. Фото: пресс-служба

Актер Павел Табаков. Фото: пресс-служба

Актриса Ольга Сутулова. Фото: пресс-служба

Актер Петр Федоров. Фото: пресс-служба

Актриса Олеся Судзиловская. Фото: пресс-служба

Актер Сергей Бурунов. Фото: пресс-служба