Отдыхающая на яхте с Газмановым и Галкиным Судзиловская поделилась секретом

Олеся Судзиловская. Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press/www.globallookpress.com
Актриса сериалов "Домашний арест" и "Личные обстоятельства" отлично выглядит.

Звезда кино и сериалов Олеся Судзиловская показала фото и видео с отдыха. 47-летняя актриса проводит время с друзьями на яхте, среди которых певец Олег Газманов и юморист Максим Галкин.

В личном "Инстаграм" Судзиловская рассказала, что Газманову и Галкину пришлось поработать ее личными фотографами и операторами. Артистка не могла упустить шанс похвастаться точеной фигуркой в купальнике. Олеся поблагодарила приятелей за помощь в создании потрясающих кадров.

Кроме того, знаменитость поделилась с фанатами секретом идеального пресса. Вместе с Олегом Газмановым Олеся Судзиловская записала мотивационный ролик, в котором рассказала о пользе упражнения планка. Знаменитость сообщила, что держать планку достаточно в течение одной минуты. Необходимо делать всего два подхода в день.

"Богиня ❤️", "Статуэточка. Глядя на Вас глаза отдыхают и хочется жить. 😍😍😍😍😍😍(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.) ", "Русалочка!🎉⛵️😍🎉🌼🌸🌼🎼", "Вау, Вы прекрасна🔥🔥🔥", "Ослепительная красотка !!! Не прилично быть красивой такой !!!❤️❤️🔥", - осыпают Судзиловскую комплиментами поклонники.

ДНИ в Telegram

Эвелина Бледанс. Фото: пресс-служба

Денис Косяков. Фото: пресс-служба

Ксения Суркова. Фото: пресс-служба

Анна Банщикова. Фото: пресс-служба

Ольга Сутулова. Фото: пресс-служба

Дарья Повереннова. Фото: пресс-служба

Мария Голубкина. Фото: пресс-служба

Оксана Карас со спутником. Фото: пресс-служба

Катерина Шпица. Фото: пресс-служба

Илья Бачурин. Фото: пресс-служба