82-летняя актриса Ольга Волкова: Удочерила киргизскую девочку

Фото: Anatoly Lomokhov/ Global Look Press/ www.globallookpress.com
Артистка помогла человеку в трудной ситуации.

Звезда картин "Папины дочки", "Небеса обетованные", "Мамы" и других Ольга Волкова рассказала в свежем интервью, что "удочерила киргизскую девочку". Как оказалось, 82-летняя артистка помогла женщине, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

Два года назад Волкова познакомилась с парикмахершей из Киргизии. Девушка работала в салоне красоты, который располагался в доме, где находится квартира Ольги Владимировны. Новая знакомая рассказала актрисе о материальных проблемах. Звезда "Папиных дочек" пожалела мастера по волосам – сначала она поселила киргизку у себя, в свободной комнате, а затем прописала ее там.

Волкова привязалась к девушке. Актриса очарована молодой приятельницей, характеризует ее как талантливую, удивительную, сказочную и потрясающую.

Сегодня, по словам Ольги Владимировны, парикмахерша живет отдельно на съемной квартире. Девушка вышла замуж и родила дочь. Малышку Волкова считает своей внучкой. Звезда "Папиных дочек" прописала у себя и ребенка.

Отметим, у Ольги Волковой есть двое родных детей. В первом браке с кинооператором Леонидом Волковым у актрисы родилась дочь Екатерина. От гражданского мужа Народного артиста России Николая Волкова у звезды "Папиных дочек" есть сын Иван. Отпрыски Ольги Владимировны связали свои жизни с актерством.

ДНИ в Telegram

Алика Смехова. Фото: пресс-служба

Ирина Апексимова. Фото: пресс-служба

Елена Борщева и Валерий Юшкевич. Фото: пресс-служба

Ирина Рахманова. Фото: пресс-служба

Настя Крайнова. Фото: пресс-служба

Татарка FM. Фото: пресс-служба

Виктория Дайнеко. Фото: пресс-служба

Настасья Самбурская. Фото: пресс-служба

Олеся Судзиловская. Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба