Подруга рассказала о состоянии звезды сериала "Татьянин день" после появления информации о раке кишечника

Кадр из фильма "Псевдоним "Албанец""
О звезде теленовеллы "Татьянин день" давно ничего не слышно.

На днях в соцсети звезды сериала "Татьянин день" Артема Артемьева появился тревожный пост. Знаменитость обращалась к публике с просьбой о материальной помощи. Актер сообщил, что пять лет борется с раком кишечника и нуждается в средствах на лечение.

Журналисты связались с экс-продюсером и близкой подругой Артема Артемьева, Виталией Солнечной, чтобы подробнее узнать о положении дел. Приятельница актера успокоила обеспокоенных репортеров. По словам Солнечной, у 47-летнего Артемьева все хорошо – он здоров и не страдает онкологией. Несколько лет назад Артем перестал выходить в свет и давать интервью, сосредоточившись на работе, которая не связана с кино. Не так давно у звезды сериала "Татьянин день" родился ребенок.

Как выяснилось, страница Артемьева попала в лапы мошенников. От лица актера злоумышленники начали сбор денег. Артем и его близкие пытались удалить профиль, но ничего не вышло.

Виталия Солнечная просит публику не перечислять деньги на счета, указанные в "Фейсбук" звезды "Татьяниного дня". Подруга уверила, что Артем, попади он в беду, никогда не стал бы просить средства у поклонников. У Артемьева много друзей готовых выручить его в любой момент.

ДНИ в Telegram

Екатерина Агеева. Фото: пресс-служба

Анна Калашникова. Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Настя Уколова. Фото: пресс-служба

Роман Курцын. Фото: пресс-служба

Светлана Камынина. Фото: пресс-служба