Очередь Муцениеце устраивать личную жизнь: Прилучный остался с детьми

Фото: Pravda Komsomolskaya/ Russian Look/ www.globallookpress.com
Павел Прилучный взял на себя заботу об отпрысках. Бывшая жена звезды сериала "Мажор" укатила на курорт.

Актриса Агата Муцениеце наслаждается райским отдыхом на Мальдивских островах. Знаменитость живет в уютном бунгало, с террасы которого открывается потрясающий вид на сверкающую лагуну. "Кто наелся устриц, тот поедет кататься на велике. Кстати, я прочитала 40 страниц! Это неплохой показатель, учитывая то, что я постоянно отвлекалась на "Инстаграм", – хвастается немного обгоревшая на солнце и невероятно счастливая Муцениеце в микроблоге.

Агата впервые за долгое время отправилась отдыхать без детей – Тимофея и Мии. Ходят слухи, что на курорт артистка улетела с богатым ухажером, который ранее подарил ей авто за десять миллионов. Дескать, Муцениеце взялась устраивать личную жизнь.

Наследники артистки тем временем находятся у папы – звезды сериала "Мажор" Павла Прилучного. В инстаграм-сторис актер показал, как проводит время с отпрысками. Павел ходил с Тимофеем и Мией в боулинг и кино. Позднее отпрыски плескались в крытом бассейне загородного дома под чутким присмотром отца. "Мои красавцы", – подписал фото детей Павел.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись летом 2020 года. Актер, как говорят, быстро нашел замену жене. Артисту приписывают роман со звездой сериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Павла и Мирославу много раз видели вместе, так сказать, в нерабочее время. Видимо, Агата Муцениеце пришла к выводу, что теперь настала ее очередь обрести личное счастье.

ДНИ в Telegram

Кадр из фильма "Текст"

Кадр из фильма "АВГУСТ. ВОСЬМОГО"

Кадр из сериала "Полицейский с Рублёвки"

Кадр из фильма "Лёд"

Кадр из фильма "ПРИТЯЖЕНИЕ"

Кадр из фильма "Т-34"

Кадр из фильма "Гоголь"