"Обнаружила его с выпученными глазами и с красным лицом": сын до смерти перепугал Куликову

Фото: Server Amzayev / Russian Look / www.globallookpress.com
Многие мечты Марии Куликовой сбылись. У звезды сериала "Склифосовский" есть уютный дом, любовь и замечательный ребенок.

Единственному сыну звезды сериала "Склифосовский" Ивану уже девять лет. Наследник Марии Куликовой успешно учится в школе, занимается теннисом и иногда рассуждает, чтобы он сделал на должности президента России. "Ванек много чем недоволен", – делится артистка. У парня даже есть игра: он сочиняет забавные и трогательные законы, призванные защитить животных и детей.

О карьере в кино Иван пока не задумывался. Однажды он работал в массовке, правда, на съемки пришел из-за девочки, которая ему очень нравилась. На площадке отпрыск Куликовой чувствует себя как рыба в воде.

Когда Ваня впервые попал на съемки, ему выделили место у режиссерского монитора. Парню приказали – не дыши, сиди тихо. Просьбу ребенок воспринял буквально. После команды "Стоп, снято!" Мария подошла к отпрыску и увидела жуткую картину, которая до смерти ее напугала. "Я обнаружила его с выпученными глазами и с красным лицом", – вспомнила Мария Куликова. Тогда звезда "Склифосовского" обрадовалась, что сцена была короткой, в противном случае Иван мог пострадать.

Мария Куликова подчеркнула, что за сына краснеть ей не приходится. Ее не приглашают в школу, учителя не жалуются на поведение мальчика. Иван умеет себя вести во время съемочного процесса, тихо сидит в театре. У отпрыска актрисы есть задатки режиссера и оператора. Дома он снимает небольшие фильмы. Главные роли в них исполняют человечки из конструктора, либо заглянувшие в гости друзья. Иван часто встречается с папой – актером Денисом Матросовым, который, как оказалось, живет по соседству.

ДНИ в Telegram

Наталья Кустинская. Кадр из "Шофёр на один рейс" (1981)

Наталья Кустинская. Кадр из "Весенняя сказка" (1971)

Наталья Кустинская. Кадр из "Спящий лев" (1965)

Наталья Кустинская. Кадр из "Годы девичьи" (1961)