Известную на Украине тещу Владимира Яглыча травят соотечественники за переезд дочери в Россию

Ольга Сумская. Фото: Oleg Gordienko/Russian Look/www.globallookpress.com
Звезда сериалов "Крепостная", "Нити судьбы", "Анна-детективъ" выходит из себя, когда натыкается на критику из-за переезда ее дочери в Россию. Украинская актриса Ольга Сумская не намерена больше терпеть.

В свежем интервью 54-летняя украинская знаменитость отметила, что ее старшая наследница, Тоня Паперная, уехала в Москву еще десять лет назад. Девушка обосновалась в России задолго до того как отношения между странами испортились. "Это важно", – подчеркнула Ольга Сумская.

Сегодня, слыша упреки в адрес себя и дочери от соотечественников, звезда сериала "Крепостная" активно защищается. Ольга Сумская больше не допустит травли. Она считает, что никто не должен влезать в личную жизнь другого, критиковать выбор спутника жизни.

Актриса подчеркнула, что ее наследница хотела попасть в Щукинское училище, ведь там когда-то получал диплом ее отец – Евгений Паперный. В Россию Тоня Паперная поехала, чтобы исполнить мечту.

Напомним, в Москве дочь Ольги Сумской познакомилась с актером Владимиром Яглычем. Тоня Паперная встречается с российской звездой с 2015 года. У пары двое отпрысков – Ева и Даниил. Младшему ребенку Владимира и Тони только год.

ДНИ в Telegram

Джейми Ли Кертис. Фото: HFPA Photographer/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

Кира Седжвик. Фото: HFPA Photographer/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

Тина Фей. Фото: Peter Kramer/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

Розамунд Пайк. Фото: NBC/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

Аня Тейлор-Джой. Фото: Christopher Polk/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

София Карсон. Фото: HFPA Photographer/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com