У потерявшей зубы и волосы звезды сериала "Татьянин день" родился сын

Кадр из сериала "Адвокат-2" (2005)
Артист Артем Артемьев поделился радостной новостью.

Звезда сериала "Татьянин день" Артем Артемьев сообщил о пополнении в семье. Супруга звезды отечественных теленовелл родила сына. Мальчика назвали Мирославом.

Напомним, Артем Артемьев женат во второй раз. В этом браке у знаменитости появилось четыре сына. От первой супруги у артиста подрастает дочка.

Недавно Артемьев признался во вранье. Артист говорил всем, что его дети живут в США, но на самом деле малыши проживали с ним и женой в России. В свое оправдание звезда "Татьяниного дня" заявила, что не хотела "светить" наследников перед "назойливой прессой". Дескать, ему пришлось обманывать общественность, чтобы репортеры не преследовали его отпрысков.

С Артемом Артемьевым в последнее время происходит нечто странное. Минувшим летом артист шокировал общественность изможденным видом. Журналистам актер "Татьяниного дня" рассказал, что его отравили. Дескать, он шесть лет был прикован к кровати. Из-за воздействия яда, говорит Артемьев, он потерял волосы и зубы и похудел до 40 килограммов.

"Умирал, но это прошло", – заявил Артем редакторам шоу Андрея Малахова.

Супруга актера, Валентина, рассказывала между тем, что все семейные накопления ушли на лечение. Артемьев обследовался в Крыму и в Сибири. "Ему отказывают везде, говорят — рак кишечника, но у него не рак", - отмечала избранница знаменитости.

Немногим ранее в соцсетях звезды теленовеллы "Татьянин день" Артема Артемьева появился тревожный пост. Знаменитость обращалась к подписчикам с просьбой о помощи. Артист собирал деньги на лечение онкологии. Позднее Артемьев заявил, что его аккаунт взломали. Мол, средства у поклонников просил не он, а злоумышленники, которые завладели логином и паролем от страницы.

ДНИ в Telegram

Актер Александр Домогаров. Фото: Пресс-служба

Игорь Петренко и Кристина Бродская. Фото: Пресс-служба

Александр Метелкин. Фото: Пресс-служба

Леонид Бичевин. Фото: Пресс-служба