"Мой любимый мальчик!": Юлия Пересильд впервые за долгое время показала сына

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com
На Мальдивах актриса не забывает о близких, которые остались в российской столице.

Звезда сериала "Медиатор" Юлия Пересильд отдыхает с семьей на Мальдивах. Актриса и ее дочки от режиссера Алексея Учителя, Анна и Мария, загорают, купаются и осваивают сноркелинг – плавание под водой в маске и со специальной дыхательной трубкой.

Окунувшаяся с головой в развлечения Пересильд не забывает о близких, которые остались в пасмурной Москве. В личном микроблоге Юлия поздравила с днем рождения крестника Артемия. Мальчишке исполнилось 12 лет.

Пересильд впервые за долгое время показала фото крестного сына и его мамы – актрисы Елены Николаевой, известной по сериалам "Мамочки" и "Метод Фрейда". Юлия призналась, что души не чает в Артемии.

"Мой любимый мальчик!" – написала актриса.

Напомним, недавно Юлия Пересильд вернулась из космоса. На МКС артистка вместе с режиссером Климом Шипенко снимала кино. После приземления актриса прошла курс реабилитации в специализированном центре. Немного восстановившись, Пересильд рванула на курорт.

На Мальдивах сейчас не сезон, но Юлии и ее детям все нравится. Знаменитость считает, что слишком редко позволяет себе отдых. В будущем звезда планирует относиться к себе бережнее.

ДНИ в Telegram

Кадр из сериала "Воронины" (2009-2019)

Фото: instagram.com/maria_iliukhina

Федор Добронравов и Софья Стеценко. Кадр из сериала "Сваты-4" (2010)

Фото: vk.com/id339916349

Кадр youtube.com

Кадр youtube.com

Фото: instagram.com/sikoraksa

Кадр youtube.com