Переключилась на мужчин: пригубившая шампанского Литвинова сделала интимное признание

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / www.globallookpress.com
Актриса внезапно разоткровенничалась с публикой.

В московском кинотеатре "Пионер" открылся фестиваль "Наконец-то в кино". В рамках спецпоказа ленты Киры Муратовой "Настройщик" со зрителями пообщалась актриса Рената Литвинова. Знаменитость с бокалом шампанского в руке поговорила с залом в том числе и о кинодивах.

По мнению Ренаты, кинодива должна обладать умением выбрать режиссера и чутьем на отличный сценарий. Чтобы стать суперпопулярной актрисой, считает Литвинова, необходимо заполучить ту самую роль.

Звезду должны хотеть, в сексуальном плане тоже, уверена знаменитость. По словам Ренаты, после просмотра фильма или спектакля у зрителя должно появиться желание приблизится к актрисе.

Когда знаменитость попросили перечислить див мирового кинематографа по именам, Рената задумалась. "Думаю, кого бы я хотела из женщин", – сказала Литвинова, затем замялась и перешла на другую тему.

Пригубившая из бокала актриса переключилась на мужчин-актеров. Внезапно знаменитость сделала интимное признание. Как оказалось, иногда Ренату будоражат мужчины, кажущиеся ей неподходящими. Актриса всегда удивляется, когда ощущает сексуальное влечение к "неблизким ей персонажам". Знаменитость не стала вдаваться в детали. Она лишь отметила, что "это практически позор".

Напомним, долгое время Ренате Литвиновой приписывали роман с певицей Земфирой. В интервью Ксении Собчак актриса заявила, что дружит с вокалисткой более 15 лет. Рената назвала Земфиру "товарищем".

ДНИ в Telegram

Режиссер Александр Молочников. Фото: пресс-служба

Писатель Александр Цыпкин. Фото: пресс-служба

Актриса Анна Снаткина. Фото: пресс-служба

Актер Кузьма Сапрыкин. Фото: пресс-служба

Писатель Михаил Зыгарь. Фото: пресс-служба

Музыкальный продюсер Нателла Крапивина. Фото: пресс-служба

Актриса Ольга Сутулова. Фото: пресс-служба

Актриса Рина Гришина. Фото: пресс-служба

Комик Александр Незлобин и актриса Юлия Топольницкая. Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба