"Психически в плохом состоянии": Белохвостикову назвали опасной для облитого кипятком крохи-внука

Фото: Anatoly Lomokhov / Global Look Press / www.globallookpress.com
Зять актрисы раскрыл семейные проблемы.

Актер сериалов "Анна-детективъ", "Лондонград. Знай наших" и "Под прикрытием" Александр Фарбер обвинил тещу, известную актрису Наталью Белохвостикову, в крахе своего брака. По словам 45-летнего актера, супруга Наталья бросила его под влиянием знаменитой матери. Дескать, Белохвостикова хочет, чтобы дочь была только с ней, выполняла работу прислуги и сиделки.

Супруга Фарбера тайком вынесла из дома документы их сына Максима, спрятала брачный договор и свидетельство о заключении брака. Наталья, считает Александр, задумал разводиться с ним уже давно.

Сейчас жена актера и маленький Максим живут у Наталии Николаевны. В доме Белохвостиковой полуторагодовалому ребенку находиться опасно, считает мужчина. Во-первых, в квартире советской звезды есть оружие, которое непонятно как хранится, царит беспорядок, а по полу разбросаны сильнодействующие лекарства. Во-вторых, Наталья Белохвостикова "психически в очень плохом состоянии".

Недавно, по словам Фарбера, его сына ошпарили кипятком. Мальчик получил серьезный ожог с волдырями. Александр хочет спасти своего ребенка. "Мама облила его, бабушка же ходить не может", – рассказал Александр.

Артист пытается наладить диалог с супругой и тещей. Женщины обсуждать что-либо с Фарбером отказываются. Александр готов на все, чтобы увидеть наследника.

ДНИ в Telegram

Режиссер Александр Молочников. Фото: пресс-служба

Писатель Александр Цыпкин. Фото: пресс-служба

Актриса Анна Снаткина. Фото: пресс-служба

Актер Кузьма Сапрыкин. Фото: пресс-служба

Писатель Михаил Зыгарь. Фото: пресс-служба

Музыкальный продюсер Нателла Крапивина. Фото: пресс-служба

Актриса Ольга Сутулова. Фото: пресс-служба

Актриса Рина Гришина. Фото: пресс-служба

Комик Александр Незлобин и актриса Юлия Топольницкая. Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба