Полысевшая звезда "Улиц разбитых фонарей" сообщила о последствиях радиации и беспробудной пьянки

Фото: Natalya Loginova / Russian Look / www.globallookpress.com
Актер сериала "Улицы разбитых фонарей" мало похож на своего героя.

Алексей Нилов, окончив театральный вуз, ушел в армию. В 1986 году исполнитель роли капитана Ларина принимал участие в ликвидации последствий аварии в Чернобыле.

В свежем интервью Нилов признался, что от радиации его и сослуживцев спасали самогоном, салом и хлебом. Считалось, что алкоголь и животный жир выводят тяжелые металлы, а хлеб давали на закуску. Алексея и других ликвидаторов выстраивали перед отбоем с алюминиевыми кружками в руках, которые наполняли спиртным.

Актер "Улиц разбитых фонарей" не скрывает, что позже у него были серьезные проблемы с алкоголем. Однажды из-за пагубного пристрастия Алексей Нилов даже пережил клиническую смерть. Избавиться от зависимости актер смог только с четвертой женой, Еленой. Сейчас Нилов не пьет.

Нилов отметил, что радиация и годы беспробудной пьянки не сильно отразились на его здоровье, он даже стал отцом двоих детей. Ему, как и другим ликвидаторам, говорили, что последствия дадут о себе знать через 30 лет.

"От Чернобыля были проблемы у меня: головные боли были безумные", – поделился актер "Улиц разбитых фонарей".

Знаменитость чувствует, что стареет. Сегодня 57-летний Нилов мало похож на своего героя Ларина. Артист стал лысым, поправился и отрастил бороду.

ДНИ в Telegram

Певица Алиса Вокс. Фото: Пресс-служба

DJ Грув. Фото: Пресс-служба

Телеведущая Алена Водонаева. Фото: Пресс-служба

Актриса Олеся Судзиловская. Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Актер Данила Белых. Фото: Пресс-служба

Актер Петр Романов. Фото: Пресс-служба

Фото: Дни.ру