Эргенч из "Великолепного века" и его жена утроили вечеринку в отеле накануне родов

Фото: Matteo Nardone / ZUMAPRESS.com / www.globallookpress.com
Супруга актера основательно подготовилась к празднику.

Звезда сериала "Великолепный век" Халит Эргенч и его супруга и коллега по цеху Бергюзар Корель совсем скоро станут родителями в третий раз. Накануне знаменитости устроили модный нынче baby shower – вечеринку в честь будущего малыша.

По словам 39-летней Бергюзар Корель, ранее она и ее муж никогда не затевали подобных праздников. Во время первой беременности Корель много работала, времени собирать гостей у нее не было. Когда актриса носила под сердцем второго малыша, грянула пандемия коронавирусной инфекции и семейству пришлось самоизолироваться дома.

Жена звезды сериала "Великолепный век" основательно готовилась к вечеринке. Бергюзар обратилась за помощью к подруге-дизайнеру. Приятельница сшила для актрисы белое платье миди. Облегающий наряд идеально сел на большой живот Корель.

Актриса арендовала зал в пятизвездочном отеле Four Seasons Hotel Bosphorus, что находится в стамбульском районе Бешикташ. Для Халита, Бергюзар и гостей пары накрыли роскошный стол, испекли красивый торт и множество пирожных.

В помещении по просьбе супруги исполнителя роли Султана Сулеймана организовали фотозону. Пространство для съемки было украшено персиковым тюлем, множеством шаров и зелеными ветками. Кроме того, декораторы разместили "гирлянду" из детских вещей и игрушек.

В личном микроблоге Бергюзар Корель призналась, что давно мечтала о таком празднике. С ростом семьи, отметила актриса, увеличивается и счастье в их доме. Жена Халита Эргенча напомнила, что ждет девочку. Малышке уже выбрали имя – Лейла.

Как писали "Дни.ру", Халит Эргенч и Бергюзар Корель стали мужем и женой в 2009 году. У пары подрастают два сына – 11-летний Али и полуторагодовалый Хан.

ДНИ в Telegram

Актриса Катерина Шпица с мужем. Фото: пресс-служба

Актер Егор Корешков. Фото: пресс-служба

Варвара Шмыкова и Даниил Радлов. Фото: пресс-служба

Актриса Анна Банщикова. Фото: пресс-служба

Актер Александр Робак. Фото: пресс-служба

Режиссер Юрий Быков. Фото: пресс-служба

Актер Павел Деревянко. Фото: пресс-служба

Актер Александр Паль. Фото: пресс-служба

Актер Денис Шведов. Фото: пресс-служба

Актриса Марина Зудина. Фото: пресс-служба

Певица Алена Свиридова. Фото: пресс-служба

Актер Павел Табаков. Фото: пресс-служба

Актриса Ольга Сутулова. Фото: пресс-служба

Актер Петр Федоров. Фото: пресс-служба

Актриса Олеся Судзиловская. Фото: пресс-служба

Актер Сергей Бурунов. Фото: пресс-служба