"Мы и не расставались": экс-жена рассказала о регулярных встречах с несвободным Половцевым

Александр Половцев. Кадр из "Волчий остров"
Звезда сериала "Улицы разбитых фонарей" подозрительно часто встречается с бывшей женой Юлией Соболевской. Актера Александра Половцева заподозрили в изменах нынешней супруге, Эсане Муратовой.

В последнее время Соболевскую и Половцева постоянно видят вместе. Актер и режиссер были замечены в театре и на презентации. Более того, Александр получил роль в фильме "Кроличья лапа", который продюсировала Юлия. По слухам, Соболевская появлялась на площадке картины только в рабочие смены Половцева.

В свежем интервью, актер сериала "Улицы разбитых фонарей" заявил, что дружит с бывшей женой. У Половцева и Соболевской есть общий 29-летний сын Степан, который год назад сам стал отцом. У знаменитостей подрастает внук Эрик.

"Естественно, на праздники и дни рождения мы с Юлей приходим к нашим детям вдвоем", – сказал Александр Половцев журналистам.

Юлия Соболевская, в свою очередь, также не отрицает теплых чувств к бывшему супругу. "У меня такое впечатление, что мы и не расставались", – сказала она репортерам. По словам режиссера, Александр Половцев сейчас бывает в ее доме чаще, чем во времена их брака. Знаменитости встречаются для совместного приобретения подарков для близких, либо во время поездок к сыну и внуку.

Журналисты, беседовавшие с Соболевской, прямо спросили о ее возможном воссоединении с Половцевым. Юлия рассмеялась и ушла от ответа. "Поживем – увидим", – сказала она.

Напомним, актер сериала "Улицы разбитых фонарей" официально женат на Эсане Муратовой. У пары двое детей – пятилетний Андрей и трехлетняя Яна. Ранее супруга Александра Половцева говорила о том, что в ее браке есть проблемы.

ДНИ в Telegram

Актеры Сергей Мигицко и Алексей Нилов

Председатель жюри СПМКФ Сергей Бодров (справа)

Актер Андрей Носков

Актриса Зоя Буряк

Актеры Андрей Шарков и Эмилия Спивак

Актриса Ирина Рахманова

Актриса Анастасия Мельникова

Актриса Ольга Сутулова

Актер Борис Смолкин