На это раз будет трезвой: страдающая зависимостью и расстройством психики известная актриса раскроет неприятную правду

Деми Ловато. Фото: AdMedia/www.globallookpress.com
Американская актриса и певица выпустит документальный сериал о своей жизни. Деми Ловато раскроет неприятную правду о себе.

Голливудская дива анонсировала документальный сериал. Деми Ловато собирается честно рассказать о проблемах с психикой, алкоголем и наркотиками. Артистка впервые прокомментирует передозировку, которая случилась с ней несколько лет назад.

Проект будет носить название "Танцы с дьяволом". Ловато планирует выпускать сериал на собственном ютуб-канале.

Напомним, в 2017 году об артистке уже делали документальный фильм. Он носил название "Оставайся сильной". После выхода картины Деми Ловато призналась, что не была честна со зрителями. Во время съемок в документальной ленте она употребляла кокаин. Ловато уже обещала, что в новом сериале она будет трезвой правдивой.

Напомним, у актрисы с юных лет наблюдались проблемы с психикой. В школьные годы Деми травили из-за лишнего веса, на фоне этого у девочки развилось пищевое расстройство – булимия. Также будущая звезда резала себе руки острыми предметами. Спустя годы Ловато поставили неутешительный диагноз – биполярное расстройство.

Деми начала употреблять алкоголь и наркотики в раннем возрасте. К совершеннолетию у Ловато сформировалась стойкая зависимость. Артистка несколько раз проходила лечение в психиатрической и наркологической клиниках.

В 2018 году американская знаменитость была госпитализирована с передозировкой. Актриса употребила рецептурные лекарства с высоким содержанием опиоидов. Сегодня артистка уверяет, что справилась с зависимостью.

Деми Ловато стала звездой еще в подростковом возрасте. В России девушку помнят как актрису сериала "Дайте Санни шанс" и фильма "Camp Rock: Музыкальные каникулы" от Disney. Ловато сделала успешную музыкальную карьеру. На счету девушки шесть сольных альбомов.

ДНИ в Telegram

В минувшее воскресенье аргентинская модель Playboy Наташа Хаит была найдена мертвой в доме в провинции Буэнос-Айрес
Фото: instagram.com/natjaitt

Медики сообщили, что причиной смерти стал инсульт, спрвоцированный передозировкой наркотиками. На теле женщины были обнаружены следы запрещенных веществ.
Фото: instagram.com/natjaitt

Перед смертью манекенщица не раз говорила о том, что получает угрозы от недоброжелателей
Фото: instagram.com/natjaitt

В 2018 году Наташа Хаит обвинила некоторых известных деятелей Аргентины в педофилии
Фото: instagram.com/natjaitt

Она отметила, что обладает доказательствами и может в любой момент предоставить их полиции
Фото: instagram.com/natjaitt

В апреле прошлого года модель предупредила своих знакомых о том, что ее скоро могут убить
Фото: instagram.com/natjaitt

Звезда даже опубликовала в своем Twitter пост, в котором призвала не верить сообщениям о суициде
Фото: instagram.com/natjaitt

Следователи и родственники модели внимательно изучают версию насильственной смерти
Фото: instagram.com/natjaitt