Барабанил по попе: номер Екатерины Гусевой в "Танцах со звездами" шокировал вульгарностью

Екатерина Гусева. Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/www.globallookpress.com
На телеканале "Россия 1" стартовал новый сезон шоу "Танцы со звездами". Выступление актрисы Екатерины Гусевой и хореографа Евгения Папунаишвили никого не оставило равнодушным.

Гусевой и Папунаишвили выпала честь открыть двенадцатый сезон проекта. Пара выступала первой. Екатерина и Евгений исполняли сальсу под композицию Despacito исполнителя Луиса Фонси.

Екатерина Гусева вышла на паркет в непривычном образе. Звезда кино и сериалов перевоплотилась в латиноамериканскую диву. Члену жюри Николаю Цискаридзе актриса напомнила голливудскую вокалистку Дженнифер Лопес.

От танца актрисы и хореографа пришел в восторг телеведущий Андрей Малахов. "Жарко стало даже мне", – поделился мнением шоумен.

Между тем не все поклонники шоу "Танцы со звездами" разделили восторг знаменитостей. Некоторым зрителям номер показался вульгарным. Во время танца Евгений перевернул Екатерину вверх тормашками и похлопал по ее попе как по барабану – элемент смутил аудиторию. Впрочем, даже самые придирчивые критики не могли не согласиться с тем, что 44-летняя Екатерина Гусева невероятно привлекательна.

"Гусева роскошная женщина... но для танцев тяжеловата.... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Екатерина красивая и хорошо сложена, но мне кажется, что для первого раза танец неудачный подобрали, а "игра на барабанах" вообще перешла грань между пикантностью и вульгарностью", "Гусева тяжеловато. Дело даже не в лишнем весе. Пегова была полнее, но двигалась великолепно. Казалась легкой пушинкой", "Да вы че, бабы! Какое худеть? Живот плоский, бедра женственные, талия есть. Огонь фигура!" – рассуждали фанаты Екатерины Гусевой.

ДНИ в Telegram

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба

Фото: пресс-служба