Звезда "Кухни" Мария Горбань заинтриговала намеком о беременности

Мария Горбань. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com
Звезда сериала "Кухня" дала повод для слухов. Актрису Марию Горбань поздравляют со скорым пополнением.

Знаменитость уже четыре года замужем за оператором Кириллом Зоткиным. Влюбленные практически не расстаются. У Марии и Кирилла много общих увлечений. Например, звезда сериала "Кухня" и ее избранник вместе занимаются серфингом. Супруги проводят много времени на Шри-Ланке, там у Зоткина свое дело.

33-летняя артистка редко делится фотографиями с супругом, однако накануне почему-то сделала исключение. Знаменитость опубликовала в микроблоге несколько трогательных снимков. В кадре муж держит Марию на руках. Горбань нежно целует избранника.

Публикация очень понравилась подписчикам звезды сериала "Кухня". Поклонники решили, что пара что-то празднует – слишком уж счастливый у супругов вид. Некоторые предположили, что Горбань сообщила возлюбленному новость о беременности. Дескать, публикация фото – это намек на скорые перемены.

"Вы ждете малыша?" – спрашивали фанаты звезду сериала "Кухня".

У Марии Горбань уже есть ребенок. В сентябре 2014 года знаменитость родила дочь Стефанию. Отцом девочки является второй муж актрисы – Олег Филатов. Отметим, что Кирилл Зоткин сумел выстроить отличные отношения с ребенком возлюбленной.

ДНИ в Telegram

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба

Фото: Пресс-служба