"Даже мне стало обидно": Кожевникова влезла в скандал Прилучного и Муцениеце

Мария Кожевникова. Фото: Dmitry Golubovich/Russian Look/www.globallookpress.com
Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова вступилась за Агату Муцениеце. Артистка считает, что подруга не заслужила негатива.

Не так давно в семье актрисы Агаты Муцениеце произошел скандал. Ее супруг Павел Прилучный пил десять дней, поднял на нее руку и отобрал телефон. О случившемся знаменитость рассказала общественности.

Откровенное признание Муцениеце вызвало большой общественный резонанс. Многие осудили Агату за то, что она сделала личные проблемы общеизвестными.

Звезда сериала "Универ" Мария Кожевникова решила заступиться за приятельницу. Артистка считает, что Агата сейчас очень уязвима и нуждается в поддержке.

"Я просто прочитала столько неадекватного в ее сторону, что даже мне стало обидно! Агата очень жизнерадостная, отзывчивая, добрая и милая, заботливая мама и жена, мы вместе встречались в том году на отдыхе, классно провели время с нашими семьями!" – написала Мария в "Инстаграм".

Кожевникова выразила надежду, что Прилучный и Муцениеце смогут наладить общение. Звезда "Универа" считает, что артисты должны примириться хотя бы ради детей.

Мария подчеркнула, что Агата была первой, кто помог ей в очень важном деле. Вместе артистки искали деньги на лечение маленького мальчика. Муцениеце без лишних вопросов протянула руку помощи.

"Спасибо тебе огромное! Любая поддержка вдохновляет и окрыляет! Я рада, что все идет хорошо!" – отметила Агата Муцениеце в комментариях под публикацией Марии Кожевниковой.

ДНИ в Telegram

Актриса Агния Кузнецова.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Продюсер Влад Ряшин и актриса Анна Банщикова. Анна, кстати, впервые вышла в свет после рождения ребенка.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Игорь Угольников пользуется авторитетом среди продюсеров.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Звезда "Гражданского брака" Агата Муцениеце надеялась, что ее супруг Павел Прилучный победит в номинации "Лучший актер телевизионного фильма/сериала" и даже поспорила на деньги, но проиграла. Лента с Прилучным был удостоен награды в номинации "Лучший мини-сериал".
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Александр Цекало прежде был известен как певец, а теперь - как актер, продюсер и ведущий.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Анастасия Заворотнюк все неделю отбивалась в суде от кредиторов, которым должна более 30 миллионов рублей.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Актеры Владимир Вдовиченков и Елена Лядова.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Актриса Анна Чурина перед началом V церемонии вручения премии.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Актеры Александра Никифорова и Дмитрий Фрид.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Алиса Хазанова появилась на сцене в простеньком цветастом платьице и с хвостиком на голове, чем немало удивила публику. Но это был продуманный ход. Она быстренько поменяла высоченный каблуки на кроссовки и станцевала зажигательный танец.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Актриса Мария Кожевникова.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Актриса Мария Кожевникова и продюсер Игорь Угольников.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС