Привыкли к бесплатному: Жигунов приложил россиян

Сергей Жигунов. Фото:Vladimir Myshkin/Russian Look/www.globallookpress.com
Актер Сергей Жигунов уверен, что зрители за рубежом отличаются от российской аудитории. По словам звезды сериала "Моя прекрасная няня", иностранцы более дисциплинированы.

Артист, продюсер и режиссер Сергей Жигунов появился на фестивале теленовелл "Утро Родины" в Южно-Сахалинске. Знаменитость является основателем и президентом смотра.

Общаясь с журналистами, Жигунов заявил, что отечественный зритель привык к бесплатному телевидению. Россияне в большинстве своем не готовы тратить деньги, чтобы смотреть кино по подписке, тем более если всегда можно скачать пиратскую версию.

"Потому что он привык к пиратству, привык все получать бесплатно. На Западе с этим строго", – приложила россиян звезда сериала "Моя прекрасная няня".

Сергей отметил, что телевидение в России избаловало аудиторию. Оно бесплатно транслирует картины, которые иностранные медиакорпорации показывают только за деньги. Дескать, за рубежом, чтобы посмотреть хорошее кино, надо заплатить. Жигунов отметил, что к такой схеме его соотечественники пока не готовы, сообщает Teleprogramma.pro.

Сергей Жигунов признался, что лишь недавно пересмотрел все серии теленовеллы "Моя прекрасная няня", в которой исполнил одну из главных ролей. Ситком вышел на экраны 16 лет назад. Вместе с артистом в картине снимались Анастасия Заворотнюк и Любовь Полищук.

ДНИ в Telegram