Обращаться только на "Вы": актриса Антоненко высказалась о работе с Биковичем в сериале "Магомаев"

Ирина Антоненко. Фото: instagram.com/irina8antonenko
На Первом канале состоялась премьера сериала "Магомаев". Актриса Ирина Антоненко, сыгравшая супругу вокалиста, Тамару Синявскую, призналась, что подружилась с коллегой по площадке Милошем Биковичем.

Общаясь с журналистами, Антоненко рассказала, что поддерживает связь с Биковичем. Артисты приятельствуют несмотря на то, что живут на разных континентах. Ирина давно переехала в США, Милош постоянно перемещается между родной Сербией и Россией.

Артистка восхищается работой коллеги по цеху в сериале "Магомаев". По словам знаменитости, Биковичу удалось точно попасть в образ. Грим, одежда и декорации помогали актеру справляться с задачей.

Ирина призналась: когда Милош на площадке перевоплощался и становился Муслимом Магометовичем, она уже не могла обращаться к нему на "ты". Артистке хотелось говорить с коллегой только уважительно – на "Вы".

Также исполнительница роли Синявской поведала, как оказалась в Америке. По словам артистки, она приехала в США на время, но, пожив немного, решила остаться. Знаменитость поступила в колледж Лос-Анджелеса, где изучает английский язык.

Об актерской карьере в Голливуде Ирина пока не думает – таких целей перед собой не ставила. Впрочем, и на месте она не сидит – Антоненко знакомится с местными режиссерами и артистами, ходит на всевозможные премии, сообщает издание "Москва-Баку".

ДНИ в Telegram