Пегову сложно узнать после пребывания в клинике "не для простых смертных"

Ирина Пегова. Фото: Ekaterina Tsvetkova/Global Look Press/www.globallookpress.com
Звезда сериала "Акушерка" похвасталась обновленной фигурой. Ирина Пегова заметно преобразилась.

Некоторое время актриса находится в специализированной клинике в Подмосковье. Центр помогает клиентам сбросить лишний вес. Ирина Пегова гостит в заведении вместе с дочкой, 14-летней Татьяной.

По словам знаменитости, в клинике она не только поправляет здоровье, избавляясь от ненужных килограммов. Пегова расслабляется, эмоционально перезагружается, находясь в лесной глуши.

Результатом похудения Ирина похвасталась в личном икроблоге. Актриса опубликовала фото, созданное в холле ценра. Знаменитость позирует в легинсах и спортивной джемпере.

Подписчики не узнали звезду сериала "Акушерка" на снимке. Ирину перепутали с дочерью-подростком. На постройневшую Пегову посыпались комплименты.

Также пользователи Сети отметили, что пребывание в подмосковной клинике – дорогое удовольствие. "От 21000 в день.....как пенсия в месяц..... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "ну понятно.. не для простых смертных так что нам, только наждачкой шлифовать", "я думала, что дочка", "Не узнала тоже! Супер суперская форма! А Содержание бесценно !!!", "Ирочка, выглядишь просто замечательно, просто девочка!!!!" – рассудили пользователи Сети.

ДНИ в Telegram

Сергей Бурунов за работой. Фото: пресс-служба

Сергей Бурунов за работой. Фото: пресс-служба

Ирина Пегова. Фото: пресс-служба

Евгений Миронов озвучил крыса Веню. Фото: пресс-служба

Сергей Шнуров вживается в роль. Фото: пресс-служба

Юлия Пересильд. Фото: пресс-служба