"Форсаж по Прилучному": звезда сериала "Мажор" влетела в офисное помещение на авто

Павел Прилучный. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com
В Сети появился первый тизер полнометражного фильма "Мажор". Любимые герои из одноименного сериала совсем скоро вернутся на экраны.

Ролик презентовала продюсерская компания Александра Цекало Sreda. Фильм станет продолжением сериала "Мажор", три сезона которого ранее вышли на Первом канале.

Полнометражная картина, как обещали создатели, расскажет полноценную, законченную историю. Сюжет фильма "Мажор" будет понятен даже тем, кто не знаком с теленовеллой. Главные роли в ленте сыграли: Павел Прилучный, Евгений Стычкин, Даниил Воробьев, Игорь Жижикин, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Павел Чинарев, Владимир Селезнев, Агния Дитковските.

Поклонники сериала "Мажор" тизером остались довольны. В ролике можно заметить головокружительные трюки в исполнении центральных персонажей. Например, герой Павла Прилучного въезжает в офисное здание на авто, вдребезги разбивая стеклянные двери. Полнометражную историю интернет-пользователи сравнили с зарубежной медиафраншизой "Форсаж".

"Вау! да это уже целый боевик! давай Паша, мы ждем с нетерпением!!! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Да неужели... Вернули назад развязного, саркастичного, драйвового мажора, а не жвачку с 3 сезона. Респект", "Просто " БОМБА "!", "Форсаж по Прилучному 💣🔥💣", "Огонь 🔥🔥🔥🔥уже очень жду надеюсь весной его покажут в кинотеатрах 2021 года", – комментируют тизер интернет-пользователи.

Съемки фильма "Мажор" проходили в 2019 году. Дата появления картины на экранах пока не названа. Ходят слухи, что премьера произойдет в 2021 году.

ДНИ в Telegram

Актриса Агния Кузнецова.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Продюсер Влад Ряшин и актриса Анна Банщикова. Анна, кстати, впервые вышла в свет после рождения ребенка.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Игорь Угольников пользуется авторитетом среди продюсеров.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Звезда "Гражданского брака" Агата Муцениеце надеялась, что ее супруг Павел Прилучный победит в номинации "Лучший актер телевизионного фильма/сериала" и даже поспорила на деньги, но проиграла. Лента с Прилучным был удостоен награды в номинации "Лучший мини-сериал".
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Александр Цекало прежде был известен как певец, а теперь - как актер, продюсер и ведущий.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Анастасия Заворотнюк все неделю отбивалась в суде от кредиторов, которым должна более 30 миллионов рублей.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Актеры Владимир Вдовиченков и Елена Лядова.
Фото: Пресс-служба премии АПКиТ

Актриса Анна Чурина перед началом V церемонии вручения премии.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Актеры Александра Никифорова и Дмитрий Фрид.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Алиса Хазанова появилась на сцене в простеньком цветастом платьице и с хвостиком на голове, чем немало удивила публику. Но это был продуманный ход. Она быстренько поменяла высоченный каблуки на кроссовки и станцевала зажигательный танец.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Актриса Мария Кожевникова.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС

Актриса Мария Кожевникова и продюсер Игорь Угольников.
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС