Евгений Петросян приобрел дом в Турции – СМИ

Фото: Павел Кашаев/Global Look Press/www.globallookpress.com
На покупке недвижимости за границей якобы настояла жена Евгения Петросяна.

Весной 2020 года Евгений Петросян обзавелся сыном. Наследника тогда еще 74-летнему юмористу подарила молодая супруга Татьяна Брухунова, к которой он ушел от Елены Степаненко. Лишь спустя полгода знаменитый артист представил поклонникам маленького сынишку, которого назвал в честь своего отца – Ваганом.

Петросян как отец, по всей видимости, находится на седьмом небе от счастья, ведь недавно, по слухам, он сделал весьма щедрый подарок своему двухлетнему наследнику. Евгений Ваганович на старости лет, как пишет телеграм-канал "НеМалахов", приобрел дом в турецком Бодруме и оформил эту недвижимость на малыша.

По данным авторов телеграм-канала, покупка была совершена этим летом, когда Петросян вместе с молодой женой и сынишкой отдыхал в Турции. "На этом (приобретении недвижимости за границей для малыша) якобы настояла молодка-жена", – пишет "НеМалахов".

Ранее концертный промоутер Сергей Лавров заявил, что Евгений Петросян сейчас как артист никому не нужен. Якобы время, когда был интересен его юмор, прошло. На сегодняшний день конкуренция слишком высока, отметил Лавров. Его слова приводили "Дни.ру".

ДНИ в Telegram

Евгений Петросян. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/ Global Look Press/ Globallookpress.com

Олег Табаков. Фото: Genrietta Peryan/Global Look Press

Валерий Меладзе. Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Гарик Харламов. Фото: Komsomolskaya Pravda Source: Global Look Press

Данила Козловский. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Сергей Жигунов. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press

Олег Газманов. Фото: Pavel Kashaev, Павел Кашаев/Global Look Press