"У него стальные нервы": на Западе оценили отдых Путина в тайге

Фото: Алексей Дружинин / пресс-служба президента РФ/ТАСС
Британское издание Daily Mail разместило фото с поездки Владимира Путина и Сергея Шойгу по Сибири, дополнив их саркастичными заявлениями об угрозах для британцев со стороны нашей страны. Читатели же восхитились российским лидером.

В комментариях к статье пользователи Сети отметили большую разницу между новостями про президентов России и США. По их словам, пока Владимир Путин в суровых условиях тайги укрепляет здоровье, Джо Байден "обеими руками держится за поручень жизни", вспомнив недавнее известие о том, лидер США беспричинно падал на лестнице к самолету.

Один из читателей заявил, что считает Владимира Путина здоровым и сильным лидером, проводящим время на свежем воздухе. Другой написал, что в своем материале США снова "пытается ненавидеть Россию", хотя ни один русский не угрожал ему его право на свободу слова.

Третий британец пошутил, что президент России и министр обороны спокойно сидели за обедом, но вдруг их своим появлением до окостенения напугал "сердитый Джо на инвалидном скутере", сообщает Life.ru.

Еще один пользователь Сети отметил, что пока Владимир Путин отдыхает в тайге, Байден в защитной маске через интернет проводит встречи, затем пьет молоко и ложится спать в 20:00. "У него стальные нервы, а у Америки нет", – признался в уважении к президенту России еще один британец.

Напомним, во время поездки в Сибирь глава государства и министр обороны много гуляли по лесу, катались на вездеходе и побывали в мастерской, где Сергей Шойгу в качестве хобби занимается резьбой по дереву.

ДНИ в Telegram

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Фото: kremlin.ru

Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС

Фото: Алексей Дружинин/пресс-служба президента РФ/ТАСС