Пришедший в школу Зеленский закатил скандал из-за сына

Владимир Зеленский. Фото: president.gov.ua/Николай Лазаренко
Украинский лидер Владимир Зеленский вместе с супругой Еленой отвели сына-первоклассника в школу. Внимание журналистов к отпрыску не понравилось президентской чете. Глава государства не сдержался и устроил скандал, сообщают местные СМИ. 

Сын президента Кирилл Зеленский будет учиться в одной из школ Киева. Глава государства и его супруга пришли на празднование Дня знаний в учебное заведение. Однако внимание прессы им не понравилось.

Зеленский и его жена не захотели, чтобы их сын попал в объективы телекамер. Президентская чета попросила журналистов не снимать. 

К демаршу Зеленского и его супруги украинские СМИ отнеслись неоднозначно. Некоторые посчитали случившееся скандалом. "Зеленский отвел сына в школу и устроил скандал: видео" – с таким заголовком вышел материал в издании "Обозреватель".

"Сам президент неоднократно упоминал в интервью, что не хотел бы афишировать свою личную жизнь, да и фото детей Зеленских попадают в Сеть не так часто", – пишут "Вести".

Елена Зеленская на своей странице в Instagram прокомментировала начало учебного года. По ее словам, в следующие 12 лет сын узнает о дружбе и разочаровании, поедет в первое путешествие без родителей, научится быть ответственным и закалять характер.

У Владимира Зеленского и его супруги двое детей. Дочь Александра родилась в 2004 году. В 10 лет она сделала первые шаги в актерской карьере, снявшись в фильме "8 новых свиданий". Спустя два года Александра участвовала в шоу "Рассмеши комика. Дети". В 2013 году у Зеленских родился сын Кирилл.

ДНИ в Telegram