Перед эпидемией коронавируса появились пугающие пророчества православных старцев

Эпидемия коронавируса 2020. Фото: Carlo Cozzoli/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com
Перед вспышкой эпидемии китайского коронавируса были обнародованы пророчества нескольких православных старцев. Содержание предсказаний приводит в ужас: главным пострадавшим может стать Россия. 

Китай уже месяц борется с эпидемией коронавируса. Большая часть заболевших постоянно проживают в Поднебесной. Местные ученые бьются над разработкой вакцины.   

Очевидно, что эпидемия коронавируса нанесет чувствительный удар Китаю. Эксперты предсказывают замедление экономического роста в Поднебесной. Страдает и международный имидж КНР.   

Несмотря на ситуацию с коронавирусом, от планов по расширению сфер влияния в глобальном масштабе Пекин явно не откажется. Главной жертвой китайской экспансии может стать Россия. Перед вспышкой эпидемии в Сети были обнародованы пророчества православных старцев.   

Так, протоиерей Владислав Шумов предссказывал вооруженный конфликт Москвы и Пекина. Все начнется с разрушительного навожнения в южной части Поднебесной, после чего местные жители побегут от стихии на север, в Россию.   

Россия сможет отбить первую атаку, но затем китайцы вернутся, говорил Шумов. Старец предсказывал, что войска Поднебесной дойдут до Урала.   

Перед эпидемией коронавируса в Сети начало активно распространяться и пророчество схимонаха Иоанна Угличского. Пользователи утверждают, что старец предсказывал оккупацию Сибири 200-миллионной китайской армией, Дальний Восток же достанется японцам.   

Напомним, что эпидемия коронавируса началась в Китае в начале января. Сейчас по всему миру заражено более 14 тысяч человек. Около 300 погибли, однако более 400 человек выздоровели.

ДНИ в Telegram