Елена Малышева дала рецепт секретного чая от рака

Елена Малышева. Фото: www.globallookpress.com
Рак – одна из основных причин смерти в мире, но в 30% случаях этот недуг можно ликвидировать. Популярная телеведущая Елена Малышева поведала о чае, способном предотвратить онкологическое заболевание.  

По словам доктора, спасением от страшной болезни является зеленый чай. Но не простой, а богатый подавляющими выработку циклина D1 веществами. Они, в свою очередь, отвечают за разрастание злокачественных опухолей.

В составе чудодейственного напитка есть и другие ингредиенты. На одну чашку противоракового чая необходимо 25 миллиграммов черного перца и 15 миллиграммов куркумы. Также нужно добавить измельченный имбирь. Он способен уничтожить провоцирующую рак желудка бактерию Helicobacter pylori.

Кроме того, Малышева подчеркнула, что дополнительные вещества следует растворить в напитке при определенной температуре. Противораковый чай должен быть охлажден до 60 градусов, сообщает ToDay News Ufa.

Напомним, накануне Елена Васильевна рассказала о последствиях такой инфекции как герпес. По ее словам, этот недуг не так прост, как кажется. Он требует серьезного лечения. Как писали ранее "Дни.ру", герпес может привести к появлению болезни Альцгеймера.

ДНИ в Telegram