Самая сексапильная участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Водонаева серьезно поссорилась со своим бойфрендом Степаном Меньщиковым. Ссора между влюбленными привела к тому, что Алена выставила Степу из дома. Напомним, недавно в "Доме" произошли изменения: самые популярные пары проекта – Алену и Степу, Мая и Солнце, Рому и Олю – поселили в отдельных домиках.
Ребятам разрешили покидать съемочную площадку и работать "на воле". Правда, каждый вечер они обязаны появляться в своих домиках и там ночевать.
После переселения окрыленный свободой Степа стал целыми днями играть в компьютерные игры. Алена же мечтает заставить возлюбленного ездить в город, работать и приносить деньги. Крики, слезы и уговоры не помогли Водонаевой перевоспитать нерадивого друга, пишет газета "Жизнь ТВ-мир".
Степа просто забрал компьютер и переехал к своему другу Роме Третьякову. Парень в отсутствие Оли Бузовой жил один и поэтому был очень рад появлению Меньщикова. Правда, в комнате Третьякова стоит только одна двуспальная кровать и не совсем понятно, как Рома и Степа будут делить ее по ночам.



