Смышленый пудель попался на воровстве вкусняшек: видео

Фото: Nikolay Titov / Russian Look / www.globallookpress.com
Пользователи Сети не устают восхищаться братьями нашими меньшими.

Очередным героем стал милый коричневый пудель, который попался на воровстве. Пес проявил смекалку в непростом деле добывания пищи. Не сумев просто так допрыгнуть до стола, на котором стояла тарелка с лакомством, собака догадалась подтащить зубами пластиковый стул. После этого пес запрыгнул на стул и подобрался к вкусняшкам уже вплотную.

Смышленого пса удалось снять на камеру. Видео с маленьким воришкой появилось в телеграм-канале Smeh.v360, после чего быстро разошлось по Сети. Комментаторы вдоволь посмеялись над очаровательным хитрецом и посоветовали хозяевам пса найти более надежное место для хранения вкусняшек.

ДНИ в Telegram

Такса Крузо стала лицом одного из американских календарей на 2017 год. Видеозаписи с ее участием в YouTube посмотрели около 44 миллионов человек, а у ее страницы в Facebook уже более полутора миллиона подписчиков.
Фото: instagram.com/crusoe_dachshund

Енот Пампкин попал в семью после падения с дерева. Будущие хозяева подобрали животное и вылечили. Пампкин быстро привык к домашнему быту.
Фото: instagram.com/pumpkintheraccoon

Кот по кличке Принц Майкл очень послушный. Он всегда смотрит в камеру и застывает в том положении, в котором ему прикажет оставаться хозяин Аарон.
Фото: instagram.com/aaronsanimals

Корги по кличке Джордж регулярно участвует в профессиональных тематических фотосъемках. Как правило, они носят юмористический характер.
Фото: instagram.com/lacorgi

Западные СМИ уже прозвали квартет собак "самой милой командой друзей на свете". Они всегда фотографируются вместе и не могут обойтись друг без друга. При этом вчетвером они далеко не всегда умещаются в кадр - как на этой фотографии.
Фото: instagram.com/harlowandsage

Фотогеничный еж Лайонел также регулярно "публикует" на своей странице в Instagram снимки из путешествий. У него есть фотографии в мексиканском сомбреро, а также на фоне олимпийских медалей в Рио.
Фото: instagram.com/lionelthehog

Собака Чаклс - член "Святилища старых собак-друзей". Сообщество публикует добрые и милые истории животных, которые привлекли уже более 1,7 миллиона подписчиков.
Фото: facebook.com/pg/OldFriendsSeniorDogSanctuary

Кот Коби более всего известен серией фотографией во время экзистенциального кризиса. "Что я делаю со своей жизнью?" - гласит подпись ко многим снимкам.
Фото: instagram.com/cobythecat

В 2012 году белку Джилл сдуло с дерева во время мощного урагана и унесло к одному из близлежащих домов. Хозяева ее подобрали. С тех пор зверек живет с ними.
Фото: instagram.com/this_girl_is_a_squirrel

Заяц Пуипуи постоянно фотографируется в различных образах. На его странице даже можно найти снимки в костюме короля и повара.
Фото: instagram.com/mumitan

Малышка Виви только набирает популярность у любителей домашних животных. Но она готова дать фору своим более опытным коллегам по цеху.
Фото: instagram.com/vividog_official