Илон Маск снял НЛО на видео

Кадр из фильма "Прибытие (1996)"
Без преувеличения практически весь мир следил за пробным пуском сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy, благо глава компании SpaceX не поскупился на камеры, транслирующее происходящее во всех возможных ракурсах. Среди зрителей попались и крайне наблюдательные энтузиасты, которые заметили странный объект рядом с отправленным в открытый космос автомобилем Tesla Roadster.

Спортивный электромобиль Tesla Roadster без крыши, за рулем которого восседает одетый в скафандр манекен, возможно, и стал бы одним из самых необычных объектов, замеченных в космосе, если бы не внимательные энтузиасты. Они обратили внимание на таинственный объект, который пронесся мимо автомобиля.

Конспирологи и любители увидеть в игре света и тени проявления инопланетной жизни, решили, что посмотреть на запуск прилетели даже гости из других обитаемых миров. Впрочем, даже самые непоколебимые искатели следов внеземных цивилизаций не уверены, что именно "засветил" на своем видео Илон Маск. "Чем бы это ни было, оно очень быстрое", – резюмируют исследователи.


ДНИ в Telegram