Основатель Apple объяснил высокую цену iPhone

Фото: Sean Gallup/Gettyimages.ru
Если у Apple есть фанаты – значит, есть те, кто готов переплачивать за продукцию. Об этом заявил сооснователь компании, оправдывая немалую цену устройств.

"Продукты Apple надежные, но и цена на них крайне высокая. Многие люди готовы платить за это, особенно если они любят Apple", – заявил сооснователь корпорации Apple Стив Возняк, находясь в китайском Гуандуне, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание South China Morning Post.

Одновременно Возняк сделал реверанс в сторону китайских производителей. По его словам, они умеют находить простые и разумные решения, чтобы не задирать цену на свои разработки, но и не урезать функциональность гаджетов. "Они с умом разработаны, красиво выглядят, а по цене доступны среднестатистическому человеку", – похвалил Возняк китайских коллег.

В подтверждение заявления сооснователя Apple о надежности "яблочной" продукции его мегакорпорация сообщила о выходе свежего обновления для системы безопасности операционной системы – iOS 10.3.3. Разработчики хвастают, что ликвидировали возможность удаленно управлять смартфоном злоумышленниками.

Критическая уязвимость обнаружена в Wi-Fi-модулях BCM4354, 4358 и 4359 от Broadcom. К слову, они, кроме продукции Apple, используются в гаджетах от HTC, LG, Google и Samsung.

ДНИ в Telegram