Бывшая воспитанница нанесла страшный удар Тутберидзе

Этери Тутберидзе. Фото: ruskating/Instagram.com/www.globallookpress.com
Алена Косторная откровенно высказалась о переходе от Этери Тутберидзе в группу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Фигуристка раскрыла свои истинные эмоции.

Действующая чемпионка Европы в женском одиночном фигурном катании заявила, что совместные тренировки со спортсменками 2010 года рождения у Этери Тутберидзе были непродуктивными. Девушка отметила, что перед тем как уйти, тренер и хореограф Сергей Розанов посоветовал ей дважды подумать, но с переходом все же помог.

Алена Косторная призналась, что после смены тренера она чувствует себя "счастливой, довольной и готовой тренироваться для новых побед и целей". Своими словами фигуристка нанесла удар Этери Тутберидзе.

Отметим, что уход Алены Косторной стал очередным ножом в спину Этери Тутберидзе. Ранее тренер рассказала, что такое в ее группе происходит далеко не первый раз.

Напомним, Этери Тутберидзе говорила, что к ней приходят "милые, добрые" девочки, желающие добиться результатов. Тренер помогает их достигнуть, а те отвечают неблагодарностью.

Как писали "Дни.ру", Этери Тутберидзе вошла в антирейтинг самых "токсичных" тренеров. Подборку публиковал японский глянцевый журнал, который отметил, что преподаватель очень жестко ведет себя в работе с подопечными.

ДНИ в Telegram