Итальянская звезда биатлона сокрушила "полуголым" снимком

Доротея Вирер. Фото: instagram.com/dorothea_wierer
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер для многих является эталоном женской красоты. У нее сотни тысяч поклонников по всему миру. Недавно спортсменка выложила в социальной сети новое фото. 

На снимке чемпионка с раскинутыми ногами устроилась в саду на диване. За ним виднеется огромное джакузи. На звезде спорта бикини цвета хаки и солнцезащитные очки. "SOS", – написала Вирер под фото, подразумевая слишком высокую температуру воздуха.

Горячий кадр вызвал бешеную реакцию. Он набрал более 63 тысяч лайков. Подписчики начали заваливать Доротею комплиментами. "Огонь", "Богиня", "Какая фигура", – восторгались фолловеры.

"Эта красавица даже летом вызывает интерес к биатлону", – отметил верный поклонник.

Как сообщает "Экспресс газета", среди фанатов-мужчин итальянка выделяет российских. По словам Вирер, наши соотечественники регулярно предлагают ей руку и сердце, хотя всем известно, что она состоит в официальном браке.

В 2015 году 29-летняя биатлонистка вышла замуж за технического менеджера итальянской Федерации зимних видов спорта Стефано Коррадини. Супруг старше Вирер на 12 лет.

Напомним, что Доротея является двукратным олимпийским бронзовым призером в смешанной эстафете. В 2019 году итальянская спортсменка стала чемпионкой мира в масс-старте. Также девушка носит звание абсолютной чемпионки мира среди юниоров 2011 года.

ДНИ в Telegram