Мустафина впервые показала дочь

Алия Мустафина. Фото: GLOBAL LOOK press/Zheng Huansong
Двукратная олимпийская чемпионка Алия Мустафина впервые показала лицо своей маленькой дочки. Подписчики гимнастки решили, что малышка – вылитая копия своего отца, бобслеиста Алексея Зайцева.

Фолловеры пришли в восторг от снимка Алии с трехмесячной Алисой на руках. "Большой ребенок и депутат. Не меньше", – гордо подписала фото молодая мама. 

Подписчики гимнастки пришли к общему мнению, что малышка похожа на своего папу, а черт Алии у нее совсем нет. "Папа через копирку!", "Ой, как же на папу похожа", "Папаня вылитый",  "На папу очень похожа, здоровья и счастья,маленькой крошке", – написали комментаторы. 

Напомним, Мустафина родила дочку в июне текущего года. С тех пор спортсменка скрывала лицо ребенка от пользователей соцсетей. Гимнастка публиковала снимки малышки с затылка или и вовсе выкладывала лишь фото коляски и игрушек девочки. Однако теперь Алиса подросла и, вероятно, ее мама стала не так суеверна. 

Напомним, Алия Мустафина родила ребенка от своего мужа, бобслеиста сборной России Алексея Зайцева. Спортсмены поженились в начале ноября 2016 года. Теперь они живут в Москве, где у олимпийской чемпионки собственная квартира

Во время беременности гимнастка признавалась, что уже очень скучает по спорту и хочет "на бревно", имея ввиду спортивный снаряд. Вполне возможно, что совсем скоро молодая мама вернется к активным тренировкам. 

ДНИ в Telegram