К чему снится дерево

Дерево. Фото: Roman Denisov /Global Look Press/ www.globallookpress.com
Увидеть во сне дерево – хороший знак.

Дерево во сне может символизировать множество различных вещей и иметь разные значения в зависимости от некоторых факторов – кому именно приснилось, какое конкретно дерево и как оно выглядело. Для каждого отдельного сна – своя трактовка. Однако в целом можно составить общую картину такого сна.

Изначально дерево символизирует жизненный путь человека. Он начинается с корней, то есть с рода – предков, и движется вверх, далеко-далеко к небу.

Цветущее дерево

Если вам приснилось цветущее дерево, то у вас однозначно есть повод радоваться, ведь это означает, что уже в ближайшем будущем вас ждет либо новое знакомство, которое, возможно, вскоре перерастет в романтические отношения. Если дерево приснилось девушке, то для нее такой сон может быть предвестником предложения руки и сердца или беременности.

Большое дерево

Большое дерево во сне – это знак того, что вскоре в вашей жизни начнется "белая полоса". Все будет даваться легко, без серьезных потерь и конфликтов.

Залезть на дерево

Если во сне вы не просто видите дерево, но и лезете на него, то это означает только одно – в ближайшем будущем вас ждет карьерный рост. Возможно, вы станете чуть ответственней и трудолюбивей, что обязательно поможет вам подняться наверх не только во сне, но и в реальной жизни.

ДНИ в Telegram

Анастасия Волочкова. Фото: пресс-служба

Фото: woof-fest.ru

Фото: vk.com/igrokon

Фото: www.globallookpress.com

Фото: neglinka29.ru/

Фото: teatr-sats.ru

Фото: fashion-museum.ru/

Фото: пресс-служба

популярные сны читателей дни.ру